Отзыв о компании эффективные системы
Добавлен: 15:52 26.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Без положительного впечатления

Да это ведь стандартная саентологическая секта, работают на всей территории Украины. Они уже и детей (школьников, студентов) обрабатывают. Интересно, кто из указанных у Вас на сайте предприятий (http://e-systems.com.ua/klienty.html) посещает Ваши ..... "тренинги". Уважаемые руководители предприятий, не ведитесь на обещания этих людей сделать Вас ещё умнее, мудрее и богаче. Ибо есть горький опыт. Это секта Рона Хаббарда «Эффективные системы».

# Анна2013-10-10 15:51:17
"Если Вы нравитесь людям, значит Вы хороши, если они к Вам равнодушны, значит Вы ноль, если они Вас ненавидят - значит Вы лучший" Жозе Моуриньо
# Заинтересованное лицо2013-02-14 02:06:24
Компания " Эффективные системы" с октября 2008 года обучила около 14000 человек на открытых и корпоративных тренингах. Если из 14000 клиентов разволилось 3 компании, 1 человек с испытательного срока, 1 бизнесмен постороживший 7 предприятий - не довольны, значит - 13995 человек довольны!
# там там2012-07-30 16:51:54
Все учение Хаббарда - это чистой воды секта! Если Вы хотите, чтобы ваше предприятие стало убыточным - ходите на его семинары сами и подпишите всех сотрудников. И желательно с семьями. Есть много примеров, когда руководителей предприятий завлекали на их семинары, начинали пудрить мозги, и вовлекали в эту организацию. Не ведитесь на эту удочку! Подумайте хотя бы о том, КАКУЮ религию (или философию, он сам до смерти так и не определился) мог создать человек, который всю жизнь принимал наркотики, пил безмерно и курил!? Чего вы хотите от его учения? Это же бред наркомана! Понятно, что нормальному человеку не понять его "труды", потому как написаны они наркоманом, и к тому же без образования.
Повторяю. ЭТО СЕКТА!!!! Она затягивает сначала незаметно, а затем забирает все время, деньги, и лишает друзей и родственников.
Если не верится, советую почитать А.Дворкина. Хаббардовцы его ненавидят, но он один из немногих авторов, с которыми они не могут ничего поделать. Обычные для них методы (клевета, шантаж, подлог, угрозы) не действуют. Почему, не знаю :)
Пожалуйста, поверьте. Это огромное зло, которое очень хочет поселиться в Украине основательно и надолго!
# директор2012-07-30 15:24:48
Работал у меня мой заместитель. После прохождения этого тренинга ( пошёл туда по рекомендации какого-то своего знакомого ) я его уволил. Кроме пустой болтовни - РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. Человек был действительно профессионалом, знающим своё дело не на словах, а на деле. В течении месяца с его стороны была просто пустая болтовня про Эффективность и никакого движения вперёд. Ходил всё время с зеркальными глазами, да и взгляд стал отрешённый. Стал так же неадекватным и не мог нормально мыслить, ни высказываться ни излагать свои мысли. Ощущение, что я сам должен был догадываться что у него в голове. Теперь тех кто проходил какой либо тренинг - Я НА РАБОТУ НЕ БЕРУ !!!