Отзыв о компании Фармпланета
Добавлен: 14:34 26.07.2012
Другие названия: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmplanet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ирпень, Ровно, Харьков

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Никнейм: Каратель Бессмертный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

К сожалению их нет совсем...

ООО "Фармпланета"
Адрес: Киевская обл., с. Чайки, ул.Чайки, 4
Данная компания, это бывший "Артур-К", о котором и так все наслышаны.
В свое время "Артур-К" набрал полные склады товара, а потом всех своих партнеров по бизнесу просто "кинул". Он объявил себя банкротом, многомилионные долги партнером оплатить отказался, а просто переименовался в "Фармплантеу" и начал заново дурить народ.
Действующие лица:
Кондрук Валерий Петрович - считает себя генеральным директором компании, хотя на самом деле балом правит его жена.
"жена Валерия Петровича" - именно так ее все и зовут в офисе. Типичная барыга с внешностью алкоголички. Ничего не понимает в бизнес-процессах компании, как и в самом бизнесе. Поэтому все ее изменения заключаются в том, чтобы набрать новых начальников отделов, вытянуть все знания, которыми они обладают, а потом уволить их по абсолютно нелепым причинам.
Бойко Константин - типичный жополиз, который есть в любой компании. берет на себя кучу всяческих ролей, чтобы показать свою важность для компании. Но ни чего не понимает во взятых на себя обязательствах, поэтому постоянно использует людей для достижения своих целей. Как только он получит от Вас необходимую ему помощь или совет, тут же сольет вас в "унитаз офисных отходов". Очень скользкий и мерзкий тип.
Нестерова Сусанна - делает вид, что понимает в организации бизнес-процессов и всем навязывает их разработку. При этом, не понимая, что книжный бизнес, из которого она пришла, и фармацевтические товары - абсолютно разные вещи. Не ведитесь на ее красоту и наивность - она такая же сука, как и все остальные. Растопчет Вас тут же, если будет дана команда от "жены Валерия Петровича", даже если Вы перед этим подняли продажи на 10 млн. грн.

Уважаемый читатель, сам Автор данного текста работал на руководящей должности и знает политику компании изнутри.
Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в данной компании!!! Даже если у Вас полная безвыходность, и вы сидите без работы уже больше года, все равно - НЕ ИДИТЕ В "ФАРМПЛАНЕТУ"!!!
За мой немалый стаж работы в этой компании каждые 3 месяца меняют начальника аптечной сети и также каждые 3 месяца меняют начальника отдела ИТ. Других начальников меняют немного реже, каждые полгода.
Вас выжмут, как лимон и выкинут на улицу, так и не выплатив полностью ЗП.

# Патриот2013-06-11 23:45:51
Все верно-и про руководство ,и про "механику" выплаты з\п,и особенно про Сусанну- самоуверенная "подольская хамка" (С).За 2 дня уволилось 9 человек,причем из среднего звена.
# Правда2013-03-17 03:02:57
Уверенному
Прежде, чем советовать кому-либо покупку специальной литературы на Петровке, не мешало бы самому прикупить учебников по правописанию. Дабы научиться, например, написанию слова "менеджер" в именительном падеже множественного числа.
Далее оригинальная цитата из сообщения Уверенного: "...менеджера с максимум 3-х летним стажем работы и просящие от 2 штук баксов зарплаты, идут работать на рудники..."
# Марийка2013-02-01 01:37:05
Спасибо за правильный и честный отзыв. Все так и есть.
# НЕУВЕРЕННЫЙ2012-08-08 14:01:09
Товарищу УВЕРЕННОМУ, могу сразу сообщить - не беспокойся, за свою хвалебную речь ты получишь бонус к своей ЗП от начальника. Такие речи хвалебные заставляют писать своих подчиненных все начальники отделов. Я работал в этой конторе и уволился в начале весны. Слава Богу!!! Бегите из этой кодлы мошенников и стукачей!!!
# УВЕРЕННЫЙ2012-08-02 19:27:07
Скорее всего, Фармпланете нужны сегодня реальные кризис-менеджеры, а не обиженные хлюпики, которые в период белых воротничков привыкли только получать, а не зарабатывать зарплату. В такой ситуации сегодня находится 90% фирм Украины – а как посмотришь на резюме на сайтах о работе, такое впечатление, что менеджера с максимум 3-х летним стажем работы и просящие от 2 штук баксов зарплаты, идут работать на рудники или в Чернобыльскую зону. Ребята, опуститесь на землю, нет собственников бизнеса меценатов для персонала, их задача при минимальных затратах, получить наиболее эффективный результат. Некоторым участника форума предлагаю пойти на Петровку и купить несколько современных книг по управлению и писанина на этом закончится – наша страна наконец то переходит с эры количества в эру качества – посмотрите на вакансии ведущих фирм.
# Свирид2012-08-01 01:33:28
Действительно все так плохо? А вроде бы людей много пришло новых в компанию за последние 2-4 месяца???
# Бухгалтер2012-07-26 15:38:37
Абсолютно верное описание!!!
Денег у компании нет. ЗП платят после 20-го числа следующего месяца. То есть, в случае увольнения - останетесь без 2-х черных ЗП, Получите только официальную.
Кондрук - великий мыслитель, но никакой управленец. Компания идет медленно, но уверенно ко дну.
По поводу жены Кондрука тоже абсолютная правда. Выглядит, как барыга. С постоянно грязными волосами и пропитым лицом алкоголички. Может быть поэтому Валера с ней и не общается, а любит "полюбезничать" с другой офисной шалавой Нестеровой Сусанной. У этой Сусанны мужа нет (сбежал), вот она и прыгает на всех мужиков.