Отзыв о компании Интертехпроект
Другие названия: Видеолюкс, АВС-электроникс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itpro.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, продажа, обслуживание

Никнейм: Сотрудник со стажем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работаю в компании уже очень давно. Случайно обнаружил в интернете отзывы о нашей компании. Был неприятно удивлен, Я понимаю, что везде есть обиженные люди (причем где бы они не работали), но столько вранья я не ожидал прочитать даже от них! Возмущению просто нет предела!!!

Зарплату повышают не так часто как хотелось бы

# сотрудник2012-11-13 16:06:40
Работаю в компании 3 года. Не скажу, что это самая лучшая компания, но и не самое дно. Соцпакет минимальнейший, зп действительно выдают в конце след. месяца. Текучка кадров присутствует, но частота обновления состава зависит от отдела. Есть в компании люди, которые работают больше 10 лет и это не иногородние. Лично мне переработки оплачивали, хоть и по коэффициенту 1:1. Ни одного из тех, кого уволили или кто сам уволился не слышала, чтобы недоплатили или выдали только "белую" зп. Касаемо отношения начальства- зависит и от начальства, и от самого работника. В общем, это обычная среднестатистическая российская компания.
# Доброжелатель2012-10-30 17:03:41
Этот отзыв о компании ложь. Скорее всего отдел кадров вступился за компанию. Лично я полностью поддерживаю весь негатив о компании. Интертех мечта налоговиков и других проверяющих органов. Лучше ищите другое рабочее место!
# другой сотрудник со стажем2012-10-23 10:00:28
Похоже ты не так давно и работаешь, возмущенный ты наш. Причем тут обиженные люди-то.