Отзыв о компании Интер-Почта-2003

Описание деятельности:  Агенство подписки

Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработала 5 лет, а это срок. Для меня компания стала очень хорошим стартом. Походив по собеседованиям три месяца поняла, что она вообще отличная на фоне других российских компаний. Такого ужаса наслушалась про драконовские методы. Здесь же все спокойно. Делаешь свою работу хорошо - молодец. Косячишь - решаемо. Никто не будет деспотично на тебя орать, вычитать какие-то деньги. По крайней мере я с этим не сталкивалась и не слышала. Зарплата стартовая нормальная. Это не стандартный продажный комплект минимум + проценты, а действительно деньги, на которые можно жить.

Зарплату задерживают, но с предупреждениями. Можно договориться о частичной выплате, если ну очень необходимо.

# Искатель2012-11-07 23:22:04
А там оформляют вроде по ТК, как же тогда задерживают з/п? А на складе как обстоят дела?
# неизвестный боец2012-08-17 11:31:57
все ваши коски исправляет производство, поэтому для вас ничего не страшно, и косячете постоянно, и хер чего вам будет.
зато мои косяки депремирует еще как, поэтому я и не косячу, поэтому я и лучший в отделе, но всю клиентскую службу надо разогнать к еб..м собачим. причем и продажников, и тендеров, и по подписке, и по работе с ИД.