Отзыв о компании ЗАО ТПК Феликс
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Никнейм: олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2004
Дата увольнения: Ноябрь 2007

Денег не заработаешь , но с голода не умрёшь т.к. столовая дешёвая. Командированным из Москвы было очень весело.

Написал заявление по собственному желанию т.к. зарплата сильно отличалась от той которую мне обещали , хотя план 2 месяца подряд перевыполнял - за пол дня провели "расследование" - обвинили в воровстве и недоплатив зарплату уволили по статье.На следующий день выяснилось , что машины которые они "искали" были отправлены в октябре (из Жарковского) а в Москву приехали в ноябре , но мне разбираться было некогда - у меня была другая работа да и живу я не в Жарках ,а обвинённый вместе со мной нач.уру выиграл суд и получил компенсацию. С тех пор из 120 человек осталось работать человек 10-15 .На должности зам.нач.цеха сменилось 5 человек может больше. В настоящий момент зазываются люди из Беларуси.Причина всему этому-2 человека (кто не скажу)