Отзыв о компании «ЗАО ТПК Феликс»
Добавлен: 23:40 25.07.2012
Другие названия: ООО Илкон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  То что в компании декларируется, и то что есть на самом деле это небо и земля! Обещается одна зарплата, в договоре записывается на треть меньше...треть зарплаты съедается непомерными штрафами, которые ничем не оправданы...отношения к сотрудникам отвратительные, постоянные запугивания. Текучка колоссальная...работники, так и не увидев нормальной обещанной зарплаты уходят через месяц. За три месяца на производстве сменилось 3 начальника производства

Автор: олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2004
Стартовая зарплата $120
Текущая зарплата $700
Дата увольнения: Ноябрь 2007

Денег не заработаешь , но с голода не умрёшь т.к. столовая дешёвая. Командированным из Москвы было очень весело.

Написал заявление по собственному желанию т.к. зарплата сильно отличалась от той которую мне обещали , хотя план 2 месяца подряд перевыполнял - за пол дня провели "расследование" - обвинили в воровстве и недоплатив зарплату уволили по статье.На следующий день выяснилось , что машины которые они "искали" были отправлены в октябре (из Жарковского) а в Москву приехали в ноябре , но мне разбираться было некогда - у меня была другая работа да и живу я не в Жарках ,а обвинённый вместе со мной нач.уру выиграл суд и получил компенсацию. С тех пор из 120 человек осталось работать человек 10-15 .На должности зам.нач.цеха сменилось 5 человек может больше. В настоящий момент зазываются люди из Беларуси.Причина всему этому-2 человека (кто не скажу)