Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 16:13 25.07.2012
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отвратительное агенство. Совершенно не заботятся о своих клиентах. Работал с Павловой Ириной. На связь выходит только тогда, когда нужен. Для получения feedbacka приходится приложить немало усилий. На письма не отвечает. Еле-еле отыскал её. Такое ощущение, что причину отказа долго формулировала и придумывала. Совершенно некомпетентны, и не клиентно-ориентированы. Никогда не буду больше работать с ними и не буду рекомендовать своим друзьям.

# Нет не путает понятия!2014-07-08 03:12:07
Нет не путает понятия! Нет, деньги не платит, а что кроме бабла для Менпауэра нет ничего святого? Осмелюсь предположить, что кандидат прежде всего человек, ну так и относитесь к нему по-человечески. А то за бабло мать родную продадите! И это только вежливость соискателя не позволила прямо на собеседовании послать эту Павлову Ирину к ебеньей матери, а в дальнейшем требовать увольнения этой малообразованной, но совершенно охуевшей от мнимой власти хрюши.
# Мароон2013-05-13 17:41:56
Вы понятия не путаете случайно? Вы клиент? Вы платите деньги? Осмелюсь предположить, что вы кандидат, причем не самый лучший... Хороших кандидатов мы из под земли достанем, мы как раз и заинтересованы устроить человека, которого не попрут с исп.срока и он сам не сбежит из-за своей неадекватности. А если вы не понравились Ирине, это только ее вежливость не позволила ей сразу прямо вам сказать, что вы не годитесь для этой вакансии... Есть консультант, кто прямо на собеседовании скажет, что вы не подходите, так сразу бегут отзыв писать, что хамят... Никак, блин, не угодить!