Отзыв о компании «ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"»
Добавлен: 04:11 25.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Регионы работы:: Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (495) 787 9020, 8 (495) 787 9030,

Описание деятельности:  Произвдство и продажа спецодежды

Автор: не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Известная компания, раньше думал что серьезная.

Кадровики данной компании оценивают потенциальных сотрудников даже не общаясь с ними. Для них важен не сам сотрудник, не его знания и умения, а то что о нем кто-то говорит!! Пользуются услугами агентства ОБС (Одна Бабушка Сказала). В частности про меня, по моему прежнему месту работы, рекомендацию получали у сотрудника который на 2 ступени ниже меня по должности, и за 1,5 года работы в компании поменял 3 отдела, т.к. везде облажался. Соответственно рекомендации я получил -отвратные. Спросил у кого получили информацию? ответили - мы свои источники не раскрываем. Ну да бог с вами, я сам нашел ваш гнилой источник. Его кстати выгнали потом, как раз за то, что врал руководству, не спасло даже умелое лизание нужных мест... Во второе место, где отработал более 8 лет, даже и не звонили... Стыдно., очень стыдно. Я бы на месте руководства компании подумал, сколько полезных сотрудников прошло мимо данной компании по этой причине. По причине того что, что в кадровой службе-слабаки.
P.S. а работу я нашел в западной компании. Там люди более грамотные, и ценят знания и умения, а не сплетни. Желаю всем успехов и процветания.

# Сергей2014-10-29 23:44:54
Полностью согласен с автором, проработал в Т/А на Василия Петушкова д.7 больше года консультантом, сплетни разносят там невероятно быстро из разряда в магазине пукнул а в офисе завоняло, пришел в офис на собеседование к начальнику отдела , столько нового о себе узнал, сам не знал оказывается что я такой, да дело даже и не в кадровой службе а отношение к людям в целом в компании, на работу берут только родственников , друзей , будь то глупые они или нет все равно это ж свои ! за время что проработал столько не компетентых людей там увидел кошмар!
# работаю здесь2014-10-04 23:51:55
действительно в компании верят тому, кто первый пришел и доложил. И даже не важно правда это или нет.
# Саша, Москва2014-02-01 22:53:15
Лживый отзыв от первого до последнего слова.
# НЕ Важно2014-01-15 23:49:11
Алексей ТРОЛЬ!

в том то идело, что все на сплетнях!
# Алексей2013-09-27 21:33:41
На самом деле в кадровой службе работает 1 тетенька и она НИКОГО не собеседует и не проверяет...

Вам не кажется что Вы несколько заврались? Где Вы нашли Кадровиков во множественном числе?
# Василий2013-03-11 23:52:54
Да.... Как не печально это правда! Вся работа базируется на слухах и сплетнях
# Василий2012-11-12 16:12:03
А что в Техноавиа есть кадровая служба????!!!