Отзыв о компании Днепроспецсталь
Добавлен: 00:18 25.07.2012
Другие названия: ПАО "Днепроспецсталь"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  dss.com.ua
Эл. почта: info@dss.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: 061 283 4309

Описание деятельности:  Производство специальных сталей

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Своевременная зарплата

Руководство завода - это семейно-родственный подряд. Рабочий за людей не считают. Унижение полное. Правление завода - самодуры, идиоты. Директор по персоналу Козак - самодур редкостный. Начальники цехов никто для конторы и директоров. Болото. Рабовладельческий строй. Оборзевшая служба экономической безопасности и охрана. Людей сокращают пачками. Увольняют за малейшую провинность. Конторе нужны не думающие специалисты, а управляемое тупое стадо. С завода выкачивают последнее. Заказы на металлопродукцию не принимаются, а рабочим говорят, что нет заказов. Завод специально банкротят. Ходят слухи, что со следующего года будут останавливать и консервировать завод.

# Дмитрий2013-05-23 22:26:22
Это правда!!!!!!!!!!!!!! Особенным адом является СПЦ-3!!!!!!!!!!!
# Сергей2013-05-14 22:36:40
Новые проекты, типа 5S, внедряются чтобы у акционеров деньги выдурить и положить себе в карман. Против безпредела работяги сплачиваться не будут, т.к. каждый дрожит за свою задницу. Настоящих буйных мало и руководство об этом знает и пользуется этим. Были бы старые рабочие 70-х годов, то они бы не допустили этот безпредел, но их нет, а жаль.
# Алексей2013-04-04 09:54:07
Как это избить человека??? Да еще и на рабочем месте.
то вообще. Я БЫ не выдержал. Пенсионер не пенсионер Главное тупой мент. Вьебали бы ему сами. Что вы теряете. самозащита же. Сплотиться вам надо
# Я фигею...2013-02-23 04:48:05
...а для чего ж тогда 5С внедрять, чтоб потом банкротить?
# КСЕНИЯ2013-01-25 17:37:42
В колхоз дрянный превратили
А ведь раньше был - уважаемый завод
# Дмитрий2012-11-15 20:53:30
На заводе занимаются производством управление персонала, служба безопасности завода и отдел охраны труда. Технологи нервно курят в стороне. Служба безопасности - оборзевшие, безмозглые, тупые менты-пенсионеры с зарплатой от 7000 грн. в месяц. В порядке вещей у них избить рабочего. Прослушка на заводе тотальная.
# х,х2012-10-17 01:03:50
полностью согласен