Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 17:45 24.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Иркутск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

00000

Бодайбинская контора уже стала в наглую обманывать по зарплате!!!!, кто нибудь подскажет, как обратиться к руководству головного офиса Москвы. Спасибо заранее.

# серега2013-09-22 12:47:23
ООО "ЭнергоСтар"- не устраивайтесь в это кантору. это реальное надувательство. Робу не выдают а если и выдают то летом зимнюю а зимой летнюю. единицам. по мимо этого зп задерживают по пол года. Договор заключаешь сдельщина пишут -вобщем могут дать и 5 тысяч сами придумывают и ничем не докажешь. При увольнение сказали идти гулять , вернул только при обращении в инспекцию по труду через 6 месяцев. ( на против остановки софьи первской это центр рынок)Наглые я б даже сказал ох..вшие начальнички хапают а работники получают копейки. экономят абсолютно на всем. зимой перчатки давали дешевые китайские за 20 руб раз в пол месяца хотя просили каждые 2 дня!!! при сборке опор рвутся такие за пол дня. и это зимой когда 30-40 градусов. на саляре экономят пиздец как- приходилось зачастую поднимать уголки руками видити ли нет горючки и когда будет х.. знает была бы их воля работали бы всегда без техники. зимой ходят все как попало даже обувь с трудом выдают и то не всем а 1\3. живя в вагончике далеко от жилья и с суточными кидают. сынок начальника проедает пропивает приедет на маминой бэхе или папиной машине говорит не дают потом выесняется что потратил на себя короче пиздец там полный!!!!кто не верит могу привести пример- раньше называлась эта контора электросатар. находится на курчатова 3 остановка пожарка недалеко от политеха. специально обанкротились начальник и заместитель местами поменялись долги ни кому не выплатили Сей час эта контора называется- ООО "ЭнергоСтар"-ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Всем удачи!
# василиса2013-01-21 08:55:34
ОТВЕЧАЮ БАЙКЕ!!!!!Это я разговаривая с конторскими кашолками-привела пример в армии,и не так было всё -не про забулдыгу потерявшего доки.А про оффицера,что его толи ограбили -человеческий фактор произошёл))-ОПА!!!! перевернули всё с ног на голову-ТАК!!!!вот КРЫСАМ КОНТОРСКИМ КОТОРЫМ ДАНО ЗАДАНИЕ ТУТ ОТПИСЫВАТЬ -ТИПО ХОРОШУЮ ПРАВДУ!!!!всё-ЭТО ГНИЛАЯ ЛОЖЬ!!!!ОФФИЦЕР!!ОБРАТИЛСЯ -В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ ЕМУ БЫЛ ДЕНЕЖНЫЙ РАСЧЁТ -ТОТ ОСТАЛСЯ В ШОКЕ-у меня был вопрос к расчётной группе не работают ли они по двум ведомостям........ВО -продуманные пидарски ЧТО ВЫТВОРЯЮТ!!!!
# Аноним2012-10-01 18:14:48
Бред, косяки есть, но по з/п никогда не кидают, если пашешь.
# Леонидыч2012-09-28 11:06:17
Надежда, они наверное специально устанавливают испытательный срок 2 мес, чтобы квартальную премию не платит ?!
# Ушел сюда2012-08-06 15:13:39
Так мне так и сказали что оплата проезда тока после 3ех месяцев. всем все выплачивают и премия поквартальная вот стока и получила ты Надежда. Глядишь месяца три отработала и увидела свою полную зарплату.
# Надежда2012-08-04 12:33:33
в 2010 году проработала там 2 месяца с лишним геологом II кат., условия жизни хорошие, а по з/п не могу сказать того же, работала с 7.00 утра до 18.00 без выходных, на участке "9км", заплатили с премиальными 24 600руб. А за следующий месяц окончательный расчет был 13 000руб. Сказали не успели написать рапорт о выходе на работу в выходные дни, и не успели обсудить оплату. проезд не оплатили, т.к. проработала меньше 2 месяцев. Свинарник, находящийся на базе "9км" важнее чем работники и сама геология. Текучка очень большая, система оплаты хитрая. Работают только люди в безвыходном положении, местные в основном. При мне уволили уборщицу вдову, мать троих детей, обоснование, рожей не вышла.
# Леонид2012-08-02 11:29:11
Два года работаю, таких проблем не было. По ходу дела парень накосячил и давай канитель поднимать. Желающих бабала нахаляву срубить всегда найдется.
# байка2012-07-31 10:53:06
так я и сам так думаю,просто привожу пример как народ любит такие байки
# Михалыч2012-07-31 07:44:27
Во заливает "Байка"!!! Быть такого не может быть. Все рачсеты и выдача зп в Бодайбо происходят. В москве только акционеры сидят, они к нашей зп отношения не имеют.
# байка2012-07-30 23:43:57
два года назад среди работяг ходила такая байка.Мол один мужик работающий в "Высочайшем" каким-то образом оказался в Москве(???бичара в Москве?ну да ладно,допустим)толи он пропил все деньги(вот это реалистично)толи его обули(тоже похоже на правду)ну и типа он приперся в московское представительство просить аванс на дорогу(на опохмел правдивее).Ну его типа выслушали,попросили пачпорт,глянули в компьютер и говорят-Вам такая-то сумма пологается .Мужик тот типа просто ох..ел,Это говорит что за сумма?!! А ему в ответ-Ваша полная зарплата,которую мы вам здесь начисляем.

Вот такую х..йну друг другу и рассказывали,не знаю,правда или нет но больше на народную байку похоже.
# Павел2012-07-30 16:54:46
У них начальство в бодайбо, а не в москве.
Что брешешь-то?
# Лидия Ивановна2012-07-30 14:07:23
Чушь какая то! Давно таких проблем не было! Зп вовремя! В расчетках все написано! А расчетки выдают прямо на участке. Если что не понятно, сразу все объяснят, все по человечески. Надо не орать а спрашивать, тогда и с Вами разговаривать будут по людски. Что за народ скандальный пошел?
# Швед2012-07-30 10:04:36
Дали расчетку. Сходил сначала в кадры, потом в бухгалтерию. Все объяснили. Нормальные тетки там сидят. Все без обмана!
# Добряк2012-07-30 05:54:30
Нормально все. Нет проблем. Премию дали 100% и расчетку выдали. Там все написано. Все вычеты, все налоги. Вся зарплата белая получается. Больничный тоже оплатили. Работаю больше года. Проблем не было.
# Гера2012-07-28 06:43:47
Кто приходит, тому все рассказывают. Чего пургу то гнать? Нет ошибок, мне все нормально объяснили!
# ЧУВАК2012-07-28 06:30:00
ЭТО НЕ ПРАВДА! РАБОТНИКАМ ДЕЛАЮТ ОШИБОЧНЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ, А ПОТОМ ЭТО НИКАК НЕ ВОСПОЛНЯЮТ.
_____________________КРЕМАТОРИЙ ______________

Да согласен, сколько из-за этого людей в карьере уволилось, да и на фабриках тоже.

_____________________Секундант______________

Была проведена неравнозначная индексация!
_____________________Роберт с зиф-2 ________

А бухгалтера участка вобще попросили не совать свой нос в непонятные циферки расчетных листов.
# Михалыч2012-07-27 14:01:56
Там уже давно не обманывают. З/п вся белая. Конвертов нет. Директор Васильев рассматривает все жалобы. Суровый мужик, но справедливый.
# Иркутск2012-07-25 12:56:01
Ни одного "косяка" за всю трудовую деятельность.
# Брателло2012-07-24 22:03:41
премии лишили-может сам накосячил... Все адреса на сайте предприятия...