Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 11:14 24.07.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

0000000000000000000000000000000000000000000000000

о мадам Дехтярь уже наслышан,с открытия магазина и месяц не прошел, а работника уже разбегаются. Таких админов как она надо гнать в три шеи, люди больные шизофренией и с такой манией величия должны лежать в больнице, а не управлять магазином!!!!!!!!

# Олег2013-07-02 03:01:10
Я знаю многих администраторов магазинов сети. И с мнением о Татьяне Дехтярь я категорически не согласен. Я абсолютно не заметил у нее мании величия или какой либо болезни. Полить грязью можно любого. Причем это любят делать все, как я почитал тут. Я работаю в этой компании уже 2 года и уходить пока не собираюсь. Я не пиарю или восхваляю что либо. Я просто высказываю свое мнение. Я работал во многих компаниях, супермаркетах, и продавцом, и руководителем. Хочу сказать, что в Шивороте так же как и везде... Везде свои мухи. Скажу одно: даже если у продавцов будет з/п по 5000, 3 выходных, рабочий день по 3 часа, администратор будет целовать утром каждого продавца в пятую точку - все равно найдется такой, которому не понравится в какую половинку поцеловали, номинал купюр, которыми выдают зарплату, выходные должны будут через день, а не подряд.... ну и так далее. Вместо того, чтоб кого-то или что-то хаять-начните с себя, а не смотрите по сторонам, собирайте сплетни и подхватывайте чье-то недовольство. В любом стаде будет поганая овца, которая будет все портить и подбивать других. Лично я поступаю так: мне не нравится-меняю работу! А хаять-это попусту тратить время, силы и унижаться. А главное выпячивать свой испорченый внутренний мир. Почитайте отзывы! Одни недовольства и красочные рассказы о воровстве, маленькой з/п. Хотите поменять-начните с себя! Моя жена работала несколько лет в одной крупной мебельной компании. Она работала администратором. Выходила в 6 утра и уходила часто в 12-час ночи. А хозяйка часто проверяла комнату, где раздеваются грузчики. Представляете там запахи? Грузчики часто разбрасывали свои вещи.. смрад стоял еще тот... Особенно летом. Так если запах не нравился-с администратором ищет источник запаха... Иногда доходило до того, что заставляла нюхать носки. А если что-то не нравилось-могла и дать по шее. Мат-это нормальное явление и никто не обращал внимания. Штрафы... Я Вас умоляю! Иногда продавцы вместо получения з/п свои деньги докладывали. Текучка бешенная! По сравнению с Шиворотом-тут вообще не увольняются люди. Претенденты звонят в поисках работы и услышав название компании-сразу же клали трубку. Бывало, что на 2 этажа работало всего 2 продавца, потому что все уволились. А квадратура магазина на каждом этаже такая, что даже магазин на Одесской - маленькая подсобка по сравнению. Я работал в строительном супермаркете. Система такая, что без штрафа ты просто так не отработаешь. Бывало в день на 100 грн отхватывал. Чек неправильно выписал на товар-получи 20 грн. В одном из отделов была недостача на 1500000 (с нулями я не ошибся) и там выворачивали карманы так, что мама не горюй! Работал в одном из продуктовых супермаркетов. Там не дай Бог ты прислонишься... или положишь коробку на пол! Везде камеры! Обтрясут так, что не то что з/п - будешь еще 3 месяца за "спасибо" работать. Я намеренно не называю названия где я работал. Это просто для сравнения. Хорошо там, где нет нас. А еще лучше там, где нас не будет! Так что удачи и гармонии с самими собой!
# не обязательно2013-02-24 19:07:41
а знаете что за те деньги которые вы потратели в этом магазине можно сделать !!!купить кофту и юбку и штаны и рубашку а в нём однин халат...
# надя ширшок2013-02-24 19:01:11
мне очень нравится магазин но цены я думаю нужно снизить не надо забывать что это секондхэнд
# ***2012-12-27 23:30:41
Умница, продолжай ездить,токо со своим стулом.так удобнее
# не когда не 2012-12-27 16:52:14
мне очинь нравица то что там очинь просторно есть куда хоть повернутся не то что всяки другие магазины . Мне нравица то что там очинь много отделов и там можно поседеть но там очинь мало стульев но много раздевалок это хорошо то что там есть раздевалки. Но он очинь большой магазин там люди ходят просторно а ни в не понятно чём.Сколько ежу и я понимаю что там меня не когда не будут обманывать и я это знаю.
# ****2012-12-26 22:45:02
А это не мадам Дехтярь здесь комменты пишет....похоже по орфографии и лексике
# винкс2012-12-26 19:20:23
мне нравица магазин одно так и не нравица то что вещи постоянно валяются на палу как будете рассказывать это а сатрудники постоя смеются как не знаю хто .
# ем инрма2012-12-26 18:58:26
привет
# ританиф2012-12-26 17:41:52
куда не глянь везде можно лазить и рыца
# 99999999999999992012-12-25 22:21:36
магазин супер. натуральные вещи
# 8032012-12-25 22:19:04
мне очинь нравится магазин. Покупаю и всё натуральное мой ребёнок носит с удовольствиям я тоже покупаю вежи себе попадаются мягкие игрушки уже 2 штуки их там не нопосёся денях мягкие интересные наверно с америки всё магу сказать есть оделы разные везде раздевалки можно взять на
# Евгения и Ира одно лицо2012-07-25 13:15:13
Как то паливно выходит, 3 минуты разницы написания поста это уже заметно, но не всем, а вот когда с одного компа пишут, так ещё и цвет имени написавшего сообщение совпадает.
p.s. это не личное, это мнения многих людей.
# Евгения2012-07-25 01:40:55
Если в Шивороте все так плохо ,как пишут,да еще и гнать надо кого-то,то кто ж работать-то будет?
# Ира2012-07-25 01:37:23
Оооо,тут не наслышаны,судя по всему,а явно личное))) на своем опыте.