Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 01:12 24.07.2012
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: miss (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

самый крупный и старый банк рф

собеседования на должность менеджера/экономиста добивалась месяц, наконец то позвали - со мной пришли где то человек 12... нас всех посадили в небольшой аудитории и начали расписывать все "прелести" работы в СБ. да, я, конечно, готова работать по 10-12 часов в день, да, я понимаю, что начинающему специалисту не предложат высокий оклад... но когда сказали, что первые 3 месяца надо пахать (буквально) за 4 000 руб - я честно обалдела! причем, они придумали хитрожопую схему - новичков оформляют не в СБ а в стороннюю (абсолютно левую) организацию!!! и если ты будешь ОЧЕНЬ стараться, то МОЖЕТ БЫТЬ тебя все таки переведут в СБ и на повышение оклада пойдешь!!! .... после этих слов я молча встала и вышла... :( с мамой потом дома смеялись - она сказала: тебе дома дешевле сидеть, чем у них работать:( не смешно это все... уроды.... пользуются именем а на самом деле какой то МММ...

# одна из..2014-07-12 22:31:25
Все верно написано. Сбер-секта,сотрудники там-рабы. Знаю эту систему изнутри.
# я мисс2014-03-13 16:32:51
лол :-)
оч приятно,что мой отзыв нашел отклик у других людей. вижу,что не одной мне так повезло...
а читающим соискателям хочу сказать: за те сраные минимум три месяца быдлоотработки в СБ - можно найти 10 хороших работ! не теряйте надежды! верьте в себя! не все работодатели такие как СБ !!! Удачи и счастья всем!!
# Надежда2012-12-01 22:41:24
Все верно ! Только Вы забыли написать что эти деньги минус подоходний налог Вы бы получили только в том случае если бы продержались 3 месяца. В этом вся фишка чтобы вообще не заплатить . Сколько девченок от нас ушли в соплях и слезах! ПРЕСТАВЛЯЕТЕ ! Какой имидж сбербанка!Этим девченкам никто не объяснял даже что рабочего места им никто не предоставит..Это были просто рабы.
# инкогнито2012-10-24 15:31:13
Неправда, не во всех банках такой маленький оклад. Можно устроиться в коммерческий банк, там и клиентов не так много ( по сравнению со Сбером), и оклад только 15 000 + проценты (премии), во всех банках платят по -разному.
# иван2012-10-23 08:52:21
да, их наглость не знает предела
# Галина2012-10-11 16:13:37
Это сбербанк!!!
# Мария2012-09-24 15:35:53
Вообще-то во всех банках так!!!!!!!!!!!!
# ирина2012-09-19 22:00:30
такая же система в Нижнем Новгороде.Устроим вас по договору,а потом,если проявите себя(сделайте нереальный план продаж)мы,возможно,вас возьмем в штат.Увольте,ушла с собеседования прям с жалостью о потраченных 2 часах своего времени.К тому же вакансия уж год как ние закрывается,видимо достойных кандидатов так и не нашли,люди работаю за копейки в надежде получить должность в пристижном месте,а их по истечению договора просто выкидывают.