Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 19:42 23.07.2012
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Анна Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ВНИМАНИЕ!
Во-первых, читая все отзывы, имейте ввиду, что Магазины Инсити не все относятся к Модному Континенту, многие магазины Инсити - это франчайзинговые компании, который просто используют наше имя, но ничего общего с нами (то есть с МОДНЫМ КОНТИНЕНТОМ) не имеют, поэтому относитесь к отрицательным отзывам внимательней, проверяйте списки на сайте и уточняйте название вашего будущего места работы у кадровиков при приеме.
Если вы хотиет работать в ОФИСЕ, то читайте далее, если в магазинах ИНСИТИ, то можете дальше не читать!
Отзыв составлен о работе в Офисе!
Работа в Центральном Офисе Инсити имеет ряд преимуществ: нормальная рабочая атмосфера, высокий белый заработок! Заработная плата выплаичвается всегда точно в срок,я работаю почти год и всегда получала все накануне праздников и отпуска, если день выплат выпадает на те самые праздники/выходные.
Атмосфера здоровая, сплетен очень мало, в основном все загружены работой с головой, конфликты случаются изредка, и то только по вопросам работы. Злых людей нет, в основном все отходчивы, премии лично меня ни разу не лишали. И что очень ценно: зарплату на исп. срок не уменьшают! Зарплаты действительно достаточно высоки, и некоторые отделы вообще никогда не лишают премий, как наш отдел. Есть еще доп. бонусы, ну вот их мы видим редко.. Но мне их и не обещали выплачивать на собеседовании.. Так что все надежды оправданы. ))

Бывает, приходится задерживаться на 1-2 часа, происходит это примерно один раз в неделю - один раз в две недели. Зависит от неконтролируемого процесса, Работа в отделах узкоспецилизированна, поскольку компания крупная. Больше ничего отрицательного найти не могу. Работа и люди здесь мне очень нравится, корпоративная культура на высоком уровне. Будущие сотрудники офиса, ВЕЛКАМ!

# Не верно2013-02-09 15:14:36
Рабовладельческий строй секта или каторга вот этими словами можно охарактеризовать эту компанию, вернее работу в ней
# Каха2013-02-07 02:13:46
Компания Говно и в офисе и за пределами офиса. Очень негативно в этой компании. С их двойными табелями пытаются в IPO попасть. Им порядок наводить надо.
# Анна Анна- лживая с...2013-01-23 15:21:30
В компании хаус как внешне таи и внутренне. В офисе кроме крыс никто не работает. Работают свой зад прикрывают.
Бухгалтера двойные табеля, кадровики вовсе не работают за три недели моего отсутствия ни разу никто не позвонил. А ген директора его вообще в офисе видимо не бывает или такой же работник как и все другие.
В ЭТОМ САНОМ ОФИСЕ НАДО ПОРЯДОК НАВОДИТЬ.
# Ольга2012-12-04 18:38:45
Не согласна по поводу того, что задерживаться приходиться раз в недели или раз в две недели. Задерживаться приходиться постоянно, ненормированный рабочий день. А еще, если уходишь вовремя, для всего коллектива ты будешь врагом и изменником. По большей части там работают фанатики, которые готовы работать круглосуточно.
# Степан2012-08-28 16:25:43
Положительный отзыв - не соответствует действительности.
Отрицательный отзыв - не соответствует действительности.