Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 16:10 11.09.2009
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Могу написать только отрицательное об этой чудо-компании.Я работал во многих местах,в разных городах и в разных должностях.Но такая организация бизнеса меня поразила.В этой гоп- кампании работал мастером- приемщиком,угораздило же вляпаться.Каждый месяц обзвоны клиентов по оценке моей работы.И ,о чудо- если заработал мало- в премии- ну это только название,премия- 1-2процента.Но вдруг тебе повезло,и ты заработал так тысяч 40-сразу по обзвонам в штрафе,и сразу в приличном- процентов так 10.И отследить это безобразие невозможно.ПРавда можно купить- народ у нас практикует.И так постоянно.Зарплата платится как угодно,только не в срок .Посчитать ее тоже нереально.Бухгалтерия ссылается на офис- менеджера.А тот ,как правило,высокий чин и поговорить с ним нереално и некогда ему.Не до вас там никому.А вот если опоздаешь,или не дай бог не сдашь экзамен,который проводится каждые 3 месяца.Все, вообще останешься должен. Читал тут отзывы людей по работе салонов и сервисов.Жалко людей.Но это так.Поначалу ребята все стараются.Но когда понимаешь ,что хоть умри ничего не изменится,начинают работать абы как и параллельно искать что-то другое.Оттого и клиент недоволен.И отзывы ужасные.И правильно.Пока руководитель хапает только сам и платит "надсмотрщикам",бизнеса не будет.А это миф ,что специалистов полно и безработица в стране,мол любой пойдет,очередь стоит за вами, пойдет ,только уйдет через год.Так что народ не обессудьтье ,если вашу машинку плохо обслужили.А соискателям - мой совет- ни в коем случае.Вы просто потеряете полгода минимум.Потому что там стажеры получают 20 000 руб.И испытательный срок -6 мес.Да и после этого ничего не изменится. Ужас.Впечатления отвратительные.Жаль ,что купил там 2машины.