Отзыв о компании Фармасофт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  mexidol-dent.ru
Эл. почта: pharmasoft@pharmasoft.ru
Телефоны: +7 (495) 626-47-55

Описание деятельности:  Компания "Фармасофт" выпустила новую серию стоматологической продукции MEXIDOL dent Professional, которая является совместной разработкой ведущих специалистов в области стоматологии и фармации.

Никнейм: Валерия Мельникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Зубы не болят, здоровая полость рта, розовый язык после регулярного использования. Приятный запах изо рта. Спасибо вам и подруге что посоветовала мне Мексидол дент!!!

Мало рекламы. Если бы не подруга, я бы о вас и не знала.

# Василиса2013-05-30 23:03:23
Сама в восторге от этой пасты. Мексидол дент для меня реальная находка. Зубы отбеливает на раз, у меня уже на 4 день заметно побелели. У нее в составе натуральный фермент. Чудо.
# Милана2013-05-08 17:05:55
Пасту попробовала по совету стоматолога после отбеливания, у меня были не очень приятные ощущения. После применения мексидол дент зубы стали не такие чувствительные, а десна перестали кровоточить.
# Ромашка2013-04-05 22:10:21
Мне нравится паста Мексидол, я применяю для отбеливания зубов. Состояние зубов значительно улучшилось и они значительно посветлели.
# Ксюшка2012-12-07 13:53:55
Добрый день. У меня благодаря пасте мексидол дент, которую я купила в общем то в профилактических целях больше, исчезла оскомина вообще! потом почитала, что она содержит мексидол, подавляющий воспаление и цитрат кальция, укрепляющий зубную эмаль. Наверно из-за этого. Спасибо что произвели такую зубную пасту!
# Анн2012-10-23 05:29:09
Что за неприкрытый пиар на девственно-наивного пользователя(даже даты одна за другой:)) Вроде сайт о работодателях, а информация такого рода говорит сама за себя.. Печально(
# Влюбленная в здоровье2012-08-03 14:48:51
Хочу в первую очередь выразить большое сочуствие тем, кто не пользуется Мексидол дент при проблемах с зубами, паста лечит даже кариес. Я полгода назад купила и сейчас хожу и зубами сверкаю, и это отнюдь не в переносном смысле!!!
# Мальцева М.2012-08-02 14:16:02
Я полностью разделяю главный отзыв, и насчет рекламы согласна. Хотя вот как раз Мексидол дент и стоило бы рекламировать по всем каналам, потому что ОН ПОМОГАЕТ от болезней в полости рта реально!!!
# Алиса Илиева2012-08-01 19:18:29
Девочки, а что касается ополаскивателя Мексидол Дент, то это сказка. У меня гастрит и по утрам запахи изо рта не впечатляющие. Я стеснялась пол жизни своего мужа, бежала с утра по раньше в душ и чистить зубы. Гастрит остался а с ополаскивателем от Мексидол дент пропал запах!
# Валентина2012-07-27 14:01:36
Здравствуйте. Полгода назад мама принесла Мексидол дент. Она любительница покупать всякие отбеливающие бесполезные пасты и средства для полости рта. Я и не думала, что существует такая паста вообще которая может реально отбелить зубы на 3,4 тона. И это за 3 месяца использования. Посмотрим что будет дальше.
# Макс2012-07-26 22:07:53
Привет. Меня зовут Максим. Долгое время не мог выбрать врача, а когда уже удостоверился что выбранный нашец семьей врач мега специалист, на мою проблему гингивита просто стал разводить руками, ничего не помогало. Как то случайно увидел рекламу в интернете и купил Мексидол дент. Уже без всякой надежды, но конечно малая ее доля осталась раз купил, и то жена заставила. Теперь я не имею проблем с зубами и деснами и в этом вам большое спасибо!
# Светлая девчушка!2012-07-26 13:23:33
А я вообще стала пользоваться Мексидол дент только из-за того, что меня беспокоил пародонтит. Приятным бонусом оказалась белизна зубов. Про этот бонус я догадалась только когда проходило время а зубы белели, потом почитала в рунете и поняла в чем «соль»))
# Светланка Герцева!2012-07-25 10:41:05
Добрый вечер. Хочу сказать вам большое человеческое спасибо за возможность иметь голливудскую улыбку. Мексидол дент творит чудеса.