Другие названия: ООО "Фармасофт", Мексидол дент, Mexidol dent
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  mexidol-dent.ru
Эл. почта: pharmasoft@pharmasoft.ru
Телефоны: +7 (495) 626-47-55

Описание деятельности:  Компания "Фармасофт" выпустила новую серию стоматологической продукции MEXIDOL dent Professional, которая является совместной разработкой ведущих специалистов в области стоматологии и фармации.

Отзывы о компании     Фармасофт Всего отзывов: 4

2017-01-04 22:19 Аноним, г. Москва
стабильная достаточно высокая заработная плата, соцпакет
Была бы нормальная контора но......руководство конкретные самодуры, полное не уважение к медицинским представителям, общаются как с рабами.за те деньги которые платят вас отожмут по полной, ну и все прелести не адекватного контроля, лишится заработанного бонуса можно на раз.В жизни-не первая фармацевтическая контора, но с таким маразмом сталкиваюсь впервые. Полностью уничтожили желание работать, мотивации никакой. Постоянное желание покинуть эту компанию (но зарплата держит пока).Перспектив для…>>
2013-07-05 23:50 Аноним, г. Москва
Зарплата
Была бы нормальная контора но......руководство конкретные самодуры, полное не уважение к медицинским представителям, общаются как с рабами.за те деньги которые платят вас отожмут по полной, ну и все прелести не адекватного контроля, лишится заработанного бонуса можно на раз.Очень не советую эту контору.
2012-11-15 14:55 Михаил Лисец, г. Москва
Много лет проработал стоматологом. Лечил всех. Что касается моего мнения о зубной пасте и ополаскивателе Мексидол дент, то я всеми руками за них и советую чуть ли ни каждому. По работе я видел как у людей проходит пародонтит, который впринципе не лечится, как я тогда думал и долгое время не верил, что паста может так помочь полости. Сейчас сам пользуюсь сенситив серией, для чувствительных десен и зубов, проблем нет, до же была оскомина Так что панцея, я считаю, найдена.
Минус невероятная конкурентоспособность. Слишком многие люди верят конкурентам. Но думаю правда не за горами, ведь стоит один раз попробовать пасту и вопросы отпадут сами.
2012-07-23 17:55 Валерия Мельникова, г. Москва
Зубы не болят, здоровая полость рта, розовый язык после регулярного использования. Приятный запах изо рта. Спасибо вам и подруге что посоветовала мне Мексидол дент! ! !
Мало рекламы. Если бы не подруга, я бы о вас и не знала.