Отзыв о компании NEKKI
Добавлен: 16:00 23.07.2012
Сайт:  nekki.ru

Описание деятельности:  Компания Nekki была основана в сентябре 2002 года. Основное направление деятельности компании — разработка и издание многопользовательских онлайн-игр и других интернет-проектов. За время существования на рынке компания выпустила и продолжает развивать ряд успешных продуктов. Компания всегда открыты для партнерских предложений и готова сотрудничать как с командами разработчиков, так и с независимыми специалистами, желающими получить помощь в реализации своих идей или повышении их коммерческой привлекательности.

Никнейм: Наталья Андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Для меня стажировка в компании Nekki – это большой опыт. Это те знания, которые я бы никогда не получила сидя на парах в университете. Это шаг в собственном развитии: я узнала, что такое маркетинг, pr - классический и в социальных медиа, ну и, конечно, я очень много информации узнала про компьютерные игры и про технологию их создания.

Игровая направленность компании подразумевает, что все сотрудники компании "в теме" компьютерных игр, поэтому по началу было сложно быстро сориентироваться. При этом много терминов и вещей, которые сразу трудно понять новичку.