Сайт:  nekki.ru

Описание деятельности:  Компания Nekki была основана в сентябре 2002 года. Основное направление деятельности компании — разработка и издание многопользовательских онлайн-игр и других интернет-проектов. За время существования на рынке компания выпустила и продолжает развивать ряд успешных продуктов. Компания всегда открыты для партнерских предложений и готова сотрудничать как с командами разработчиков, так и с независимыми специалистами, желающими получить помощь в реализации своих идей или повышении их коммерческой привлекательности.

Отзывы о компании     Nekki Всего отзывов: 3

2016-03-18 12:32 Анонимно Анонимно, г. Москва
Хороший лифт
Откликаешься на вакансию. Ждешь месяц. Через месяц получаешь тех. задание( на 1 месяц) делаешь его месяц, отсылаешь, ждешь еще месяц. Тебя приглашают на собеседование. Приходишь в офис вовремя. Сидишь ждешь всех 35 мин. Особо тобой не интересуются. Тех. заданием довольны, но придирчивы к мелочам. Само собой спорить ты не будешь.За тем рассказывают 20 мин. о компании. В итоге говорят: в течении недели пришлем вам ответ. Ответ так и не пришел. Выводы 3 месяца + 1.5 часа потраченного времени.
2012-07-23 16:00 Наталья Андреева, г. Москва
Для меня стажировка в компании Nekki – это большой опыт. Это те знания, которые я бы никогда не получила сидя на парах в университете. Это шаг в собственном развитии: я узнала, что такое маркетинг, pr - классический и в социальных медиа, ну и, конечно, я очень много информации узнала про компьютерные игры и про технологию их создания.
Игровая направленность компании подразумевает, что все сотрудники компании "в теме" компьютерных игр, поэтому по началу было сложно быстро сориентироваться. При этом много терминов и вещей, которые сразу трудно понять новичку.
2012-05-30 14:49 Аноним, г. Москва
Отличный, дружелюбный коллектив. Интересные проекты. Просторный, светлый офис в шаговой доступности от метро Сокол. По пятницам корпоративный футбол. Свежие фрукты в офис и другие приятные бонусы :)
Убрали теннисный стол.