Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 14:58 23.07.2012
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Честно говоря, не впечатлилась.

Офис производит впечатление загинающейся конторки средней руки, хоть и находится в центре. Само помещение смахивает на пещеру - вход в подвальное помещение, темно, неуютно, неопрятно. На стене в переговорной димломы участника выставок, датированные далекими 2000-2006г.г. Тихо и пусто, из персонала за 1,5часа видела только двоих.
Собеседование пришлось ждать долго. Менеджер по персоналу опоздала на 15мин., затем, не извинившись, сообщила, что нужно подождать ещё 5 мин. Явилась через 15мин. Желание общаться с ней улетучилось. После собеседования она пожелала проверить мою трудовую (видимо, судит по себе). Потом потребовала контакт с прошлого места работы для получения рекомендаций. И в завершение сообщила, что для дальнейших переговоров необходимо выполнить "задание" - посетить 2 магазина и сделать swat-анализ по продукции MB и презентацию компании в powerpoint. Без оплаты, разумеется!

После такого горе-собеседования надо было сразу закрыть эту тему, но я на тот момент ещё не прочла отзывы об этой конторке и решила дать им шанс.
Потратила полдня на поездки по обозначенным магазинам и ещё полдня на презентацию и анализ (старалась!). Ответа жду по сей день. Когда я позвонила напомнить о себе, мне сообщили, что менеджер по персоналу уволилась(как быстро!), а мне постараются перезвонить в ближайшее время. Естественно, так никто и не перезвонил.
Вобщем, невеселая компания судя по всему. Не тратьте свое драгоценное время.