Отзыв о компании союз маринс парк груп
Добавлен: 03:59 21.07.2012
Другие названия: Маринс парк отель
Сайт:  parkhotel-sochi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 2-69-30-00

Описание деятельности:  Маринс Парк отель. Гостиница **** город Сочи Краснодарского края

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

полный ноль

После того ка гостиницу выкупил сайентолог- ученик Хаббарда Табачков Виктор Сергеевич. Гостиница стала разваливаться. На данный момент нет ни одного профессионала. Текучка кадров 90% А недавно уволили весь отдел собственной безопасности гостиницы 25 чел и набрали гасторбайторов. Ребят хотели заставить написать по собственному желанию, но не тут то было http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/209734/

# Максим2012-12-24 18:33:20
Ой давно не было видно... С охраной ситуацию хотите раскрутить ни че не выйдет, ребята сами накосячили а вы верите журналистам и не понятно кому... отель в сочи только развивается и процветает. доказательство тому множество отзывов гостей! в отличие от ваших "жалких потуг"
# аноним22012-12-11 21:18:09
Я работаю в Украине в Крыму. В такой же гостинице. Все тоже самое... мы для них 0 рабы!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ирина2012-12-06 15:50:56
Спасибо, Вам господа за отзывы.В данной момент ищу работу, теперь точно пройду мимо данного работодателя.Всем удачи!
# Санек2012-10-31 00:42:28
Ужас что творится с Маринс групп...опускаются всё ниже и ниже...Куликов, остановись!
# Олег6662012-10-16 16:49:03
Ребят а где можно взять заказы на компанию какую нибудь грязь лить...?
# Андрей2012-10-15 23:51:10
Ялта интурист ищет щас подрядчика на ремонт трёх этажей гостинницы а денег нет,а судя по договору, хотят кинуть
# Вадим2012-10-10 18:24:37
Хаха! Насмешил нереально ононим. Перепутал ты всё. Табачков как раз наоборот комитетчиками приставлен, когда слухи были, что маринсы типа хабардисты. А охранники, которые по леваку людей в отель пропускали, ушли по собственному лишь бы не по уголовной статье.
# Сергей2012-09-23 16:55:30
Эта практика союза маринс групп -оформлять сотрудников на подставные фирмы с минимальными окладами и ответственностью.
# Гость2012-08-31 19:17:19
самолично отработала, а можно сказать отпахала ровно 2,5 месяца с группой, о которой все так говорят. Это ни улей, ни пираньи, это просто люди, которым наплевать на любые мнения, они не прислушиваются к мнению других, гнут свою линию и делают все как им хочется и кажется, что правильно, даже если это в корне неверно.

Прежде чем идти в на ту или иную работу под руководством Этой компании ПОДУМАЙТЕ!!!! не 3, а 103 раза, и не важно в какой области Вы хотите работать, отель ли это или торговые комплексы, строительство и т.д. Если Вы готовы терпеть унижения, готовы постоянно пресмыкаться, выполнять ТУПУЮ работу и получать за все это копейки (можете сразу делить на 3 а то и на 4 то, что Вам обещают по зарплате) - эта работа для Вас.
Поверьте, все гостиницы, куда бы не пришли ОНИ рушится на корню!!!! Мой пример Отель Ялта - Интурист (Украина)
# гость2012-08-23 21:27:10
Молодцы, что пишите о безобразиях компаний
# аноним2012-07-21 04:02:06
Только эта гостиница находится в городе Сочи, а не в Москве ( на сайте не возможно выбрать город Сочи- нет в списке)