Другие названия:: Маринс парк отель
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 2-69-30-00

Описание деятельности:  Маринс Парк отель. Гостиница **** город Сочи Краснодарского края

Отзывы о компании     « союз маринс парк груп »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-09-28 14:27 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Неплохой коллектив
Хочу поделиться своим опытом... Увидев объявление о вакансии, тут же откликнулась и решила отправить свое резюме.Ответа не наблюдалось. Через промежуток времени решила еще раз попытать судьбу и зайти снова. Заполнила анкету и пошла на собеседование. Ув.(....) сказала , что я им подхожу, но работа очень сложная и много всего нужно будет заполнить, однако они предоставляют человека для обучения+литературу. Стажировка две недели, …>>
2012-12-12 18:23 Автор: Аноним, г. Москва
никаких не вижу
Никогда не знаешь когда зарплата. Однажды позвонил высшим руководителям и спросил: "когда же будет? " Итог: уволен
2012-12-11 04:55 Автор: Евгений Полиянский, г. Москва
Сначала думал, что все правильно они говорят. Мотивируют людей. А потом оказалось, что только словесно.
Змеиное кодло. В двух словах. Все врут. Ничего не говорят. Ни слова правды. Текучка в отеле ЯЛта 90% Сайт компании завален всякой информацией о том какие они хорошие. Сколько всего они делают хорошего для люде. Полная чушь! Просто не хочется писать всю эту грязь. Модераторы не пропустят.
2012-11-08 20:39 Автор: Аноним, г. Москва
Резюме: компания с ярким лицом, но далеко не для всех. Без оценки.
Был на собеседовании в ДЦ "Муравей" на Смольной (Москва). Сначала прошёл интернет-тестирование (2 теста, один на профиль личности, второй на интеллект). Видимо всё в допуске :). Приехал на собеседование заранее, чтобы походить по офису и внюхаться в атмосферу. Первое что бросилось в глаза - большие фотоплакаты в рамках: шагающие строем наши морпехи, морпехи на фоне знамени, вручение оружия юным кадетам, представители власти светской и…>>
2012-10-16 14:58 Автор: Деона, г. Москва
Денег у конторы куры не клюют. Если согласны пресмыкаться перед начальством и до блеска вылизывать опу, то может быть что-то и заплатят.
Да что ж такое твориться то а? ? Везде одни сектанты. Всю страну засрали хаббардисты. Что ни мэр, то хаббардист Что ни руководитель, то хаббардист. В ДУКах и тех сектанты. Уже начали по квартирам ходить книги свои впаривать. Вот и союз этот тоже относиться к саентологии. Незнаю, что они там проповедуют, но жадные и не порядочные все как один. Схема одна у всех, набрать людей на испыт.срок и за 2дня до его окончания уволить.
2012-10-09 15:50 Автор: Слава, г. Москва
Че ребята сюда переползли? ? ? Одну страницу вашу закрыли с чернухой решили новую создать? Деньги то конкурентных заказчиков то нужно как то отрабатывать да. А на счет статьи долго думали? )))) Видимо не очень! ) Вы дебилы которые сами ни хера не знаете и других обманываете!
2012-10-01 00:53 Автор: Вадим Акамсин, г. Москва
Хороший коллектив из старых работников ГК "Ялта-Интурист"
Работал в этой компании в их филиале в г. Ялте ГК "Ялта-Интурист", руководил проектом, искал подрядчиков, нашел довольно быстро требуемое количество. Но после встречь тет-а-тет с генеральным Швецовым они начали отказываться от работы или повышать стоимость м2 за работу. Поговарил с подрядчиками в один голос говорят, что генеральный при встрече на едине вымагал откат 6-ти значную сумму. А с меня Шевцов требовал в кратчайшие сроки найти…>>
2012-09-23 18:07 Автор: Аноним, г. Москва
Опыт работы в компании чертей!
Компания воспитывает лицемерных и высокомерных людей (или таковые только и остаются работать ).При мне очень много хороших людей уволилось.Система корпоративной культуры направлена на подрыв семейных ценностей. Я как бывший Морской пехотинец уверяю всех , что ничего общего с Морской пехотой компанию НЕ СВЯЗЫВАЕТ! ! !
2012-07-21 04:59 Автор: аноним, г. Москва
полный ноль
После того ка гостиницу выкупил сайентолог- ученик Хаббарда Табачков Виктор Сергеевич. Гостиница стала разваливаться. На данный момент нет ни одного профессионала. Текучка кадров 90% А недавно уволили весь отдел собственной безопасности гостиницы 25 чел и набрали гасторбайторов. Ребят хотели заставить написать по собственному желанию, но не тут то было http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/209734/