Отзыв о компании тогас
Добавлен: 01:09 21.07.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Альбина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2006

Здравствуйте все! Вот и я, наконец, решила сказать свое слово на этом замечательном сайте. И смею заверить всех, что делаю это по собственному желанию и от чистого сердца. Пришло вдохновение и время. Я люблю свою Компанию! Я рада, что работаю под непосредственным руководством замечательной женщины которая, не смотря на статус и положение, не утратила самого главного в этой жизни – она добра, она любит людей, и она очень открыта, а еще она умеет верить в людей, а когда в меня верят - это придает мне силы. Я часто вспоминаю, как пришла в Компанию, не в самый легкий период своей жизни. Вспоминаю, как мне было тяжело, потому что начинала с продавца консультанта и не понаслышке знаю, как ценен этот труд. Может мне повезло больше чем другим, но очень скоро я перешла работать в офис, и опять встретила столько по отношению к себе поддержки и понимания со стороны своего начальника, что меня это порой удивляло… Может, я просто более реально смотрю на всё и на работу в том числе, и не жду сразу баснословных зарплат, отпусков высокооплачиваемых и привилегий, которыми пользуются руководители и сотрудники, которые пришли задолго до меня. А в 2009г. меня вообще чуть не сократили, но я не винила в несправедливом к себе отношении, а старалась принять ситуацию трезво: на дворе кризис, конечно, нужно сотрудников комплектовать по минимуму, чтобы компания могла преодолеть этот нелегкий период. Скажу даже больше! оставшись в Компании на не самом простом в плане общения и эмоций месте, я старалась работать в новом направлении продуктивно, и мне доверили проект, который в итоге оказался провальным… снова тучи сгустились, было стыдно, обидно, я чувствовала такое недоверие и даже неприязнь руководства, а еще свою беспомощность, что было сложно не сдаться! А как Вы хотели? в работе, как и в жизни в целом бывают и взлеты и падения, главное, как мы можем на это ответить: отвернуться в ответ или склонить голову и признать: есть моя вина, я недостаточно профессионально себя повела, но я хотела как лучше! Да, и еще, что касается переходов на личности и национальности и кто откуда приехал, а что самое главное кто кем стал: да! многие в нашем коллективе приехали с разных уголков и все мы пришли в Компанию неопытными и не очень стабильными по жизни людьми, которые искали заработок и себя, и слава Богу нашли! Нашли и работаем, у каждого свой стиль и манера общения, но поверьте, ни один человек не занимает своего места не заслуженно. По поводу обманов – нет никаких обманов, что кто зарабатывает, тот то и получает! По поводу соцпакета - медицинская страховка, оплачиваемый больничный, корпоративный транспорт, столовая с вкусной едой. И в заключении, по поводу Руководства Компании: кто с кем дружит, кто перед кем лебезит и кто как возноситься – Директорами стали те, кто этого заслужил, у кого хватило ума, трудолюбия, способностей, человеческих качеств, везения, в конце концов, оказаться в нужное время, и в нужном месте. И низкий поклон от меня человеку, который всю эту Компанию возглавляет. Кто то пишет – «нажива», а я всегда с уважением отношусь к людям, которые могут сделать так, чтобы и деньги и люди работали, потому что благодаря этой способности, сотрудники Компании имеют рабочие места и возможность обеспечивать свои семьи, кормить своих детей, давать им кров и обучении. Во всяком случае, у меня именно так. Всем спасибо за внимание. Больше нам любви добра и радости во всем!

поставила 4 за соцпакет, потому чо у нас нет спортзала при офисе, а это мечта :) кормят то вкусно!

# Зудина Евгения Владимировна2012-11-14 13:41:13
Наверное девушка просто хороший человек и хочет видеть вокруг всех хорошими, это положительное качество в человеке, видеть во всех людях и их поступках только хорошее
# Екатерина2012-09-20 18:33:23
нда.. соцпакет - это,видимо, раздолбанный корпоративный автобус с обклееным скотчем лобовым стеклом, отсутствие оформления, задержки зарплаты и столовая, где сказать "вкусно" - значит ну очень преувеличить. у меня и моей коллеги была изжога каждый раз, когда не було времени сходить в магазин и приходилось быстро есть в этой "вкусной" столовой. О раотницах данного общепита даже и говорить не стоит - суровые женщины, коня на скаку, и все такое, лучше к ним не попадать под горячий паловник))) ах да, совсем забыла про соцпакет... 3 месяца ждала повышения зарплаты и все это время слушала, что я супер-пупер незаменимый специалист, которого обожает сам Тогас, Элени и все остальные, причем это повышение было инициативой моего директора. И вот, наконец, дождалась, иду получать зарплату, надеюсь на приятный сюрприз и получаю.... плюс 3500 к зарплате... отличный бонус для незаменимого сотрудника)))
короче, ребята, отзыв - явная подстава, кормить семью на зарплату 35 000 рублей получится, разве что, в краснодаре, но никак не в москве, многие работают в тогасе по 5-7 лет и им ни разу не повышали зп..