Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 19:44 20.07.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Николай Сиповский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012

Нет!!!!!!! ИХ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.(так как положительные отзывы просит администрация телетрейда писать за небольшие премиальные тех сотр.скорее лохов,которые тупо надеются что то там заработать.)

ВНИМАНИЕ!!! ЛОХОТРОН! В г.Москва офисы телетрейда по адресу:
Хохловский пер. Д.16 (у метро"Чистые пруды") и офис в Тетеринском переулке
(у метро"Таганская"). НЕ ВЕДИТЕСЬ У ГРЯЗНЫХ НА РУКУ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!
Все положительные отзывы сотрудников являются заказными администрацией телетрейда!