Отзыв о компании Бельпостель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  belpostel.com
Эл. почта: Бельпостель
Телефоны: 775 25 25

Описание деятельности:  Торговля постельными пренадлежностями.

Никнейм: Ириной Андреевой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Создают сейчас новые юридические лица, которые потом будут банкротить по сценарию "Бельпостель Трейдинг" и "Бельпостель ТРЕЙД". Схема "кидалово". Якобы Некипелов отошел от дел. Просят кредиты у банков (если банк государственный, то кидать будут Государство и нас, честных налогоплательщиков!!!), не думая их возвращать. У самих учредителей деньги есть, но они не будут больше вкладывать в свое "детище".

БЕЛЬПОСТЕЛЬ - БАНКРОТ! Я получила от них официальное письмо с подтверждением, что они обратились в суд. Плохо это или хорошо в общем, мне трудно судить. Гораздо больше меня волнует это с точки зрения - бизнес и я в нём. Никто меня не предупреждал, конечно, что предпринимательство и бизнес - это не только зарплата, офис и все такое. Это еще и потери. Брр, слово-то какое! Как-то про себя мне не думалось, что "У МЕНЯ БУДУТ ПОТЕРИ!". Нет, только не у меня. Я же самая умная. Потери есть у всех, только они в разных весовых категориях.))) Например, я потеряла (или пока еще не потеряла) 180 000 руб, а некие девелоперы из Барвиха хиллз - миллионы.) Там теперь рядом строится дублер можайки и никакой миллионер не поедет в те места.)))) Приятное для меня сравнение-с.)))))
С декабря до сего дня, я, то воодушевлялась и решала иск подавать, в надежде на возврат хоть чего-нибудь, то писала письмо Некипелову (ген. дир и владелец БП), чтоб он подавился моими 180 000 тысячами. Такое письмо было короткое, нооооочень емкое:
на бланке моей фирмы. Начинается очень официально:
Уважаемый г-н Некипелов,
а дальше рукописно: ПОДАВИТЕСЬ МОИМИ 180 000 (СТА ВОСЬМЬЮДЕСЯТЬЮ ТЫСЯЧАМИ) РУБЛЕЙ. Я НЕ БУДУ ПОДАВАТЬ НА ВАС В СУД, ИБО ЭТО БЕССМЫСЛЕННО. НО Я БУДУ БОГА МОЛИТЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ОН ПОКАРАЛ (именно покарал, а не наказал, так как мне казалось, что это будет более действенно - авт.) ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ.
и дальше снова официально: с уважением, Ирина Андреева, генеральный директор ООО "Знаки внимания" . число, подпись,штумпель.
Но, подумала и решила-таки подать. У меня не убудет, а письмо это я всегда могу отправить.)))))))
Попахивает письмецо веком девятнадцатым, особенно в части "оставляете меня без средств к существованию".))))) Перечитывать приятноооооо. А что? Так и представляю себе физиономию Некипелова, неуважаемого г-на, которому приносит сие послание его личный секретарь с видом совершенно невинным. Аааа, еще фотографию туда хотела свою приклеить, что б знал, кто его так проклинает.))))) Ну там, справа вверху,где обычно на заявление на загранпаспорт или на визу клеют фотку. У меня даже одна имеется для испанской визы. Я там - ничооооо.
Я все это к чему? К тому, что, хотя ООО "Бельпостель трейдинг" обанкротилось, в целом бренд "Бельпостель" и ООО "Бельпостель трейд" продолжают трудиться в поте лица. Всего лишь избавились от трех буквочек. А какой результат?!?!? И главное, ну как можно доказать, что Некипелов сделал это все специально? Слил все активы и оставил одни долги? Неужели в том, что одна фирма банкрот с кучей долгов, а другая работает и цветет, и обе они - под одним хозяином, нельзя увидеть УМЫСЕЛ???????