Отзыв о компании ООО "Группа компаний ЭКООФИС"
Добавлен: 17:56 20.07.2012
Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ecooffice.ru
Телефоны: 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.

Никнейм: Любовь Васильевна Паршина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Сотрудники отдела аренды БЦ "Кожевники", когда заселяли Арендатора, предоставленного нашим агентством на площадь 800м.кв., в частности Васько Ольга, любезно угощала кофе. Когда настал момент расчетов по обязательствам, с трудом выходила на связь и что-то путанно и невнятно объясняла,что Ковалева (рук-ль компании Экоофис) не будет оплачивать по непонятным для нее причинам и что от нее ничего не зависит, хотя вначале общения она себя заявила солидно, а оказалась ноль без палочки.

Эта компания позицианирует себя на рынке недвижимости очень статусно, руководители беспрерывно пиарятся в СМИ. Налево и направо сотрудники отдела рекламы центрального офиса и отделов аренды на их многочисленных объектах, по требованию руководителей убедительно рассказывают схему сотрудничества с агентствами недвижимости г.Москвы на взаимовыгодных условиях, обещая оплату комиссии от 50% - 100% от суммы арендной платы за сотрудничество по подбору Арендатора на свободные площади.
Наше агентство активно рекламировало объекты компании. Только с моим участием были зарегистрированы на объектах компании, в частности в БЦ "Кожевники" , 8 потенциальных клиентов и двое арендаторов заселены. Однако своих договорных обязательств по оплате агентсву объявленного вознаграждения компания ООО "Экоофис" НЕ ВЫПОЛНИЛА. Сотрудники отдела аренды на объекте, сотрудники отдела рекламы главного офиса - в шоке от позорного явления. Г-жа Ковалева прячется и не идет с нами на переговоры, а также не отвечает на наши письменные запросы. Когда мы приехали в главный офис, чтобы встретиться с Ковалевой для оформления договорных отношений в соответствии со сценарием, нас встретил Управделами А.А.Пшеничный, который не только не пригласил партнеров из коридора в кабинет присесть для беседы, но, пугая работников,истошно вопил: "КТО ВЫ ТАКИЕ..., КТО ВАС СЮДА ПУСТИЛ..., ОХРАНА,ОХРАНА, ВЫВЕДИТЕ ИХ ОТСЮДА... МЫ НЕ БУДЕМ ВАМ ПЛАТИТЬ..., У НАС С ВАМИ НЕТ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ..." и т.д. в этом духе. На нашу просьбу письменно мотивировать свой отказ от заявленных обещаний агентству, услышали град оскорблений и "выйти вон" в приказном порядке. Вот такое ШОУ устраивает госпожа Ковалева с верными приближенными для своих партнеров, когда наступает момент платить по счетам.

# Вася2014-01-10 18:37:30
фу, некрасиво как.. ацтой выходит ,а не компания ((. А я хотел им тоже клиентов найти хороших
# Андрей2013-05-21 23:38:29
Да я работал в компании 5 лет, и было стыдно за все эти проблемы.