Отзыв о компании Интер-Почта-2003
Другие названия: Интерпочта
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  intrpochta.ru

Описание деятельности:  Агенство подписки

Никнейм: Иван Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Каждый занят своими вопросами, единства дейстий 0. Но в случае чего, "собрат" по цеху прикроет.

О каком уважении к сотрудникам со стороны руководства может идти речь, если сами собственники ведут себя, как клубок змей.
Каждое лето у руководства наступает "весеннее обострение" и они спускают всех собак на подчиненных, ни на грошь никого не уважая. ЗП задерживают постоянно. Хитрый ПоверЖук ни на копейку не прибавляет ЗП своим сотрудникам, проработавших с ним не один год, зато в свой карман исправно доплаты поощряет. Доронин со своей Дылдой откровенно пыль в глаза пускают безграмотным собственникам, а те даже не понимают, как их разводят и куда деньги уводят.
ЗП в конторе постоянно задерживают, ЗП серая. Социальный пакет нулевой. Перспектив никаких. Методы работы старые, совковые. Курьеров грузят дикими логистическим маршрутами с мешком макулатуры на 20 кг и оплатой за это 3 копейки. . Да и те задерживают. Менеджерам работать полегче, но для этого надо постоянно краснеть перед клиентом, гася косяки сотрудников других отделов. А косяки возникают ежесекундно, поэтому, если Вы совестливый человек, то ИНТЕР-ПОЧТЫ- не для Вас. Методы управления здесь времен "от сохи". Советую контору эту обходить за километр и время попусту свое не тратить.

# справедливость2012-12-24 15:18:54
такого как повержук на кол головои больнои человек думает тока о себе сабака такая и о своем кормане! а то что новыи год через неделю ему всеравно а у людеи дети есть икак им обьеснить то что твои начальник сволочь такая не дает тебе з.п. и подарок купить денег нет!!!! пора на них в суд подавать чтоб налог и штраф нормальныи заплатил тогда учеридители его искинут как щенка ненужного!!!!!
# неизвестный боец2012-08-17 11:37:27
опять КС? вы бля на производство вообще заходили хоть раз? все косяки начинаются с КС, никто из этих менеджеров не знает чего делать, зато у них любамая фраза: "мы уже получили оплату, так что надо сделать" пофг на внутренние стандарты, регламенты и человеческое отношение. Насчет кручения денег, вы походу со свечкой у кровати стоите, раз знаете кто куда вставляет? сильно сомневаюсь, хотя что ЗП задерживают и она не работе соглашусь...