Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Юлия Паустовская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отработала первый день!
Сегодня компания отмечала день рождения Франческо Петрарка.
Сотрудникам девченкам выдали национальные итальянские платья калабрии,красные шелковые юбки, рубашка до пят, жакет и длинный шарф, так романтично блииин я в шоке,а ребят нарядили в белые рубашки черные жилетики и короткие брючки заправленных в светлые, под рубашечку, гетры!
И под вальс Рикардо Дриго мы начали кружиться парами а начальники отделов в одежде гномов с корзинками сыпали нам на голову лепестки магнолий, блииин я такого еще не видела мне показалось что я в сказку попала а не в коллекторское агенство!!
Весь день нас угощали тосканской кухней,кростини,фасоль по-тоскански,тальятелле и на десерт пирог миндальный с персиками!
А под вечер пришел призидент компании Робер Фаридович в одежде святого Доната из Ареццо и благославил нас на выходные!!! Я этот день не забуду никогда мы плакали от счастья и ели миндальный пирог с персиками!

А 28 июля сказали будем отмечать сразу 2 праздника день рождения Карла Поппера и день PR-специалиста! Приходите к нам работать и не слушайте все эти бредни, лучшей компании и коллектива вы просто не найдете на всем белом свете я теперь в этом лично убедилась.

PS И Друзья не поддавайтесь на провокации со стороны должников компании а именно они тут пишут всякую гадость.

# Женя Кислый2012-10-20 21:31:48
А в мой первый рабочий день все нахерачились кислоты, даже я не был тому исключением, по приходу приехал самый бедный президент из Зимбабвы и начал меня лично просить дать ему денег в кредит, для установки кондиционера у него в кабинете, на что я его строго предупредил, что после трех дней задержки по невыплате кредита ему придется слушать автоинформатор сутками на пролет и объясняться етому автооответчки почему он перестал погашать задоженость.
# Людмила2012-09-27 13:53:22
Простите,забыла спросить, а Карлсон с Белоснежкой у вас на пбыли?разднике были? Всё,что вы тут написали больше подходит под описание какого то праздника в дурдоме, там как раз можно кого угодно увидеть,и президента Франции, и пирог с гашишем...
# Людмила2012-09-27 13:45:32
Кажется, девочке всё это приснилось!
# Аноним2012-07-31 14:34:33
Мадам, да Вас легко купить....почем продаетесь? За пирожок? Пошли ко мне работать, у меня много пирогов да и костюмчик тебе подберем.
# Глупец)2012-07-27 03:05:32
Интересный отзыв) Я открывал много ИМ и прекрасно знаю что положительные отзывы причем так развернуто люди не пишут. Пишут один негатив, человек не заходит написать какие хорошие магазины или какая хорошая компания.
А вы простите работу искали или где еще отдохнуть кроме клубов?
Компанию не знаю, ни чего общего с ней не имею, по этому отзыва о ней у меня нет, лишь комментарий к вашему.
# аноним2012-07-22 03:43:12
Я смеюсь ни могу успокоиться....РусДолг блин рулит!!!ХА..ха...ха... Пирог бля....ха...ха...ха...
# Кошмарик2012-07-20 13:07:17
С добрым утром, красавица. Просыпайся скорее, сны закончились) Пора бежать на работу, прыгать через турникеты в метро и выпрашивать зарплату у начальства))