Отзыв о компании прораб ооо
Добавлен: 22:51 19.07.2012
Другие названия: ООО АСС-2,ООО Исал
Сайт:  prorabtools.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Производство и продажа электроинструмента.

Никнейм: Тот кто там был. нас много (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Радуют теперь в друзьях люди с которыми мы вместе работали и вместе уволилась. Три звёздочки коллективу ставлю из -за того что есть там стадо подлых быдло-свиней, но есть ещё и те кто работают из за жизненных обстоятельств, нормальные, хорошие люди, вот только что бы не обижать вторых.

Лучше туда не соваться, фирма соответствует своему названию "проРАБ", именно так там относятся к нормальным сотрудникам, которые не занимаются популизмом.Руководство в полном неадеквате и старческом маразме. Скотское отношение к сотрудникам, отпрашиваться по семейным обстоятельствам или на пару часов с работы, только при предоставлении доказательств, что вам это необходимо, если нет, то значит вам просто нечем заняться и могут отправить делать работу которая совершенно не прописана у вас в договоре, например офисного работника на склад комплектовать тележки . Работникам в открытую заявляют что они ( руководство) ваши хозяева. Существуют работники не просто лизопопы, но и стукачи, которые не доносят про ваши промахи и ошибки , а придумывают их сами, а потом только доносят.Эти сотрудники перекидывают свои обязанности на других,при этом сами ничего не делают, а если ты не сделал, доносят руководству , что ты не справляешься. Хочу , что бы уважаемые соискатели обратили внимание на то что , там в основном и держаться такие сотрудники, другие рано или поздно увольняются или хотя бы хотят этого, но работают , потому как другого места работы пока не нашли. А работая там, это сделать проблематично, т.к. просто так на пару часов тебя не отпустят. Быстро увольняются только те, у кого есть ещё дополнительный доход, либо сбережения,средства с которых помогут продержаться пока не найдёшь новую работу. Повышение в компании возможно, но....если ты не пристрастишься к популизму и не падёшь в рабство , не будешь слушать бред руководства, не будешь сидеть на неоплачиваемых собраниях, по несколько раз в неделю часов эдак примерно до 22.00, не будешь выполнять работу лизунов и ещё кучу дебильных прихотей руководства , тебя понизят без твоего ведома из-за доноса этих стукачей.Могут необоснованно лишить зарплаты,опять же всё из за прихоти руководства и ложной информации со стороны других сотрудников. Причём из-за нехватки запчастей для ремонта инструмента на сотрудника жалуются клиенты руководству, а руководство из за не предоставления запчастей тебя штрафует и лишает зарплаты со словами " Бери где хочешь запчасти". Я думаю я достаточно описала все прелести этой компании. Я думаю я ещё могу много вспомнить, но прошло время и после увольнения "раны" немного затянулись.

# герман2014-08-29 18:47:08
приобрел сварочный бытовой аппарат разрекламированный этой фирмы Он вышел из строя через три месяца. В сервизе определили: ремонт нерентабелен..каково отношение к сотрудникам такова и компания ,таково и качество продукции В СЕРВИСЕ ПОДОБНЫХ АППАРПТОВ ЛЕЖИТ около десятка.47565
# Работник2014-08-14 19:52:27
Сотрудники там полные дебилы продукцию не знают. Что касается отдела рекламы полная жопа у них каталоги с ошибками выпускают да еще прикол в подарки презики, трусы дарили клиентам супер ребята сами себя опустили я был в шоке от этой супер идеи. Что касается стукачества то да там такое есть постоянно и не скрывая этого. Один совет не ходите дети в Африку гулять там делать нечего.
# Чувак2014-08-14 19:47:14
Да Вы все правы работал я там. У них полный бардак как в голове так и в компании техника полное говно ломается еще по пути в РФ из Китая. Что касается отношения то его там нету манагеры это просто скот для них.
Да еще один большой минус компании ни кто из манагеров не знает свой товар, еще минус найти информацию по товаре и его плюсы перед конкурентами тоже невозможно т.к это коммерческая тайна у них
Одним словом кто хочет туда идти работать подумайте с начало.
# Человек2013-12-04 23:38:36
Полностью согласен с отзывом Натальи.Отработал больше пяти лет.О руководстве плохо сказать не могу.Знаю всю специфику работы в этой компании снизу верх.А ругаться можно на любую работу, как говориться везде хорошо где нас с вами нет. P.S.Я не рекламирую работу в этой компании это моё личное мнение.
# Сливка2013-06-24 21:49:14
Подтверждаю! Есть в коллективе и стукачи (именно стукачи, а не сплетники! сама пострадала), и микроволновка только для господ-повелителей (руководство, охранники). В другом офисе (их два в соседних корпусах) народу ещё хуже: сотрудников обязали носить сменную обувь, распределяли обязанности среди сотрудников (менять лампочки освещения офиса, таскать бумагу и заказывать воду) хотя есть завхоз для этого. ЗП никому не индексировали, в итоге ушло большое количество человек (раньше тоже была текучка, но в этот раз особенно много людей ушло, в том числе и хороших специалистов). Надеюсь руководство задумается о своём отношении, нескончаемых обязанностях, возлагаемых на плечи сотрудников и ЗП. Не советую сюда устраиваться.
# БЕZZZZZ 2013-06-05 23:20:39
Наталья, по ходу дела Вы работали в другой организации, тк общая атмосфера описанная выше была во всех структурах от склада до офиса. Скотское и хамское отношение ко всем сотрудникам, поберегите себя и свои нервы и не работайте на ПроРАБ или испытаете настоящее рабство если вы не садомазахист конечно...
# Мандаринка2013-05-27 18:14:18
Согласна с отзывом. Сама там работала больше года. Компания очень плохая, нет никакой перспективы роста, а про з/п я вообще молчу. Делать заставляют работу, которой у тебя вообще нет в договоре. Коллектив вечно сплетничает, а руководство вообще смеется над тобой, т.к. тебя за людей вообще не считают. В комнате, где обедают, запретили микроволновку, кушать приходится все холодное. Но для руководства микроволновка не запрещена. Демонстративно приходит и разогревает еду (спрятали микроволновку в шкаф, чтобы не видели). Не советую там работать
# Артем2013-04-19 12:04:55
Народ, кто работал в этой компании, отпишитесь пожалуйста в личку
ak194@bk.ru
# Ирина2013-02-13 12:56:38
Полностью согласна с отзывом! Условия скотские: столовая совмещена с раздевалкой грузчиков, водителей, работников склада и во время обеда можно "наслаждаться" стрептизом, а так же вдыхать ароматы развешаных на батареи носков. Хозяйке, а именно так она себя позиционирует, - 70 лет и проблемы с головой у нее очевидные, ведет себя по отношению к сотрудникам хамским образом, пренебрежительно, как к холопам. Текучка в этой организации страшная, просто запредельная, мало кто задерживается больше полугода, только если удалось получить большую зарплату, тогда хоть знаешь за что все это терпишь.
# Наталья2012-09-07 16:23:30
Работала в этой компании почти пять лет. Ничего подобного на себе не испытала. Может быть, потому что специфика работы была другая. В целом о компании осталось нормальное впечатление. Про доносы вообще ни от кого ничего не слышала. Отпрашивалась и меня отпускали без проблем. Старческий маразм у руководства проявлялся в незначительных дозах. Чем больше времени проходит с того момента как я там работала, тем лучше вспоминаются компания и люди с которыми я работала.