Другие названия: ООО АСС-2,ООО Исал
Сайт:  prorabtools.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Производство и продажа электроинструмента.

Отзывы о компании     прораб ооо Всего отзывов: 9

2016-11-22 14:30 Анастасия Дизер, г. Волгоград
Ничего хорошего сказать не могу
Зарплаты сотрудникам постоянно режут, себе повышают, при этом говорят, мы одна команда и вместе это переживем. Руководство куча старых маразматиков, директора филиалов меняются как перчатки, остаются только жополизы. к сотрудникам отношение ужасное. О белой зарплате говорят как о чем-то незаконном. Уволить как раз плюнуть не объясняя причин, просто потому что ты не нравишься. Ищут лохов, которые готовы работать за пятерых за одну зарплату.
2016-10-21 12:59 Татьяна, г. Москва
Нет и быть не может
Работала там в 2013 году, помощником менеджера (вроде Дима зовут). Взрослый мужик который завалит тебя работой (в том числе и своей) что сидеть до 20ч, а сам будет сидеть прям напротив в демонстративно ковыряться в носу! (это не образно, так оно и есть). По их дресс коду вы должны принести сменку, и ходить только в той обуви. На улице +35, а на вас обязаны быть колготки, если в дамской комнате засорится раковина, приходит сантехник, ковыряется там, если достал светлые волосы.. со всех светловолосых…>>
2016-06-21 23:06 Аноним, г. Москва
Добавлю к вышесказанному. Читают переписку сотрудников (одного так уволили) и доносят друг на друга. Компания отвратительная, не теряйте время.
2015-11-16 17:25 Иван Трудолюбов, г. в Московской области
Нет вообще.
Маленькая з/п. Неадекватный руководитель. Не при каких обстоятельствах не ходите туда работать.
2015-11-16 17:20 Ника, г. в Московской области
Их нет вообще
Полный обман, зарплата копейки, скотское отношение к людям! ! ! Руководит бабушка маразматичка, которая никогда не помнит, что например обещала Вам поднять зарплату обещанную при собеседовании.Увольнение по собственному желанию это роскошь, очень любит увольнение по статье, а сами нарушают все нормы и профессиональные и человеческие
2015-11-12 22:34 Маргарита ***, г. Москва
Не было и не будет!
Поганая, омерзательная контора. 12 ноября 2015 г. вся верхушка небожителей поехала гулять и развлекаться в Прагу, и это - в самый разгул кризиса! ! ! Накупили дорогущих билетов. Собрали всех директоров филиалов со всей страны (около полусотни) и отправили кутить в Прагу по местным пивным кабакам. Так сказать, для тим билдинга! А Денег потрачено немеренно. Только за билеты отдано больше миллиона рублей! Четырехзвездочный отель в самом центре Праги, двухместные номера, банкеты, нехилая жратва…>>
2013-12-19 07:56 Зая Фёдоровна, г. Москва
их и двух не наберется!
Компашкой руководит семейный клан: внук-сын-отец дед и бабка. Так вот, в компании запрещён интернет! Потому что 75-летняя руководитель не умеет с ним обращаться. Интернет это грех и зло. Микроволновка - сатанинская печь, поэтому её запретили. Средняя зарплата в компании 30-35 тыс. рублей. На улицу выходить во время до и после обеденного времени - грех, за опоздания наказывают 50% вычетом из ближайшей з-п. Офис в 4 км от метро. Если ты не на машине - ты гавно. И так далее и тому подобное.
2013-05-27 18:06 Мандаринка, г. Москва
Руководству 70 лет - старуха, которая не уважает людей. Считает и говорит что мы свиньи и что понаехали все из деревень, вести себя не умеем. з/п 25000-30000. Больше не поднимают. Есть система премирования, но на нее нужно пахать (2600 премия) и всегда найдут к чему придраться, чтобы лишить тебя этой премии. Не ходите туда, поберегите свои нервы и зря потраченное время.
2012-07-19 22:51 Тот кто там был. нас мн, г. Москва
Радуют теперь в друзьях люди с которыми мы вместе работали и вместе уволилась. Три звёздочки коллективу ставлю из -за того что есть там стадо подлых быдло-свиней, но есть ещё и те кто работают из за жизненных обстоятельств, нормальные, хорошие люди, вот только что бы не обижать вторых.
Лучше туда не соваться, фирма соответствует своему названию "проРАБ", именно так там относятся к нормальным сотрудникам, которые не занимаются популизмом.Руководство в полном неадеквате и старческом маразме. Скотское отношение к сотрудникам, отпрашиваться по семейным обстоятельствам или на пару часов с работы, только при предоставлении доказательств, что вам это необходимо, если нет, то значит вам просто нечем заняться и могут отправить делать работу которая совершенно не прописана у вас в…>>