Отзыв о компании гольфстрим охранные системы
Добавлен: 03:28 19.07.2012
Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, в Московской области
Телефоны: 9830000

Описание деятельности:  Мониторинг охраняемых объектов

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Респектабельный офис, белая зарплата, корпоративы

Строгий дресс-код
Вечером с работы, если уходишь в 6, все смотрят на тебя, как на лентяя, в компании принято задерживаться на 1-2. И при этом не принято опаздывать утром.
Владелец компании лезет туда, в чем не разбирается. Ходит по коридору и заглядывает в мониторы (стены в офисе прозрачные), ведет себя как заказчик, который сам не знает, чего хочет (работала в маркетинге). Увольняет всех с ним несогласных. За год ( в 2009, кажется), поменял 3 руководителей отдела маркетинга, а те, соответственно, поменяли команду.
После увольнения попросили сделать некоторую работу, пообещали заплатить, но кинули

# Кто-то 2013-03-15 02:43:36
Полная правда! Не работайте в Гольфстрим! Берут, отжимают, выкидывают. Максимум что отработаете 3 месяца. Не губите карьеру!
# Аноним 2013-02-06 00:27:35
Полная правда! Никогда не идите работать в Гольфстрим! Чтобы вам не обещали! Выжмут за 3 месяца работы и кинут!
# кое-кто2012-11-18 13:51:24
Как раз в 2009 эта должность была моя(дир по мар), все еще груснее чем написала Аноним
# Анна2012-08-09 10:01:01
Я работала там. Да действительно. Пока нужен человек, они его используют. А утром проснулся "хозяин" бизнеса и подумал "а не хочу я больше его видеть, надо новую кровь запустить" и уволил нафиг....компания хорошая, колектив дружный был..остались связи...