Отзыв о компании ООО Авалюкс

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет.

Уже очень давно хотелось написать свой отзыв. Когда то работала в бухгалтерии и до сих пор держу контакт с некоторыми людьми. Могу сказать одно,если вы хотите устроиться на работу именно в бухгалтерию,даже не думайте... Отвратительный коллектив,отвратительное руководство,при мне был фин.дир. не очень хороший,но как слышала сейчас пришел еще хуже,теперь задерживают зп,для него люди это мясо,ей абсолютно все равно что людям нечем платить за съемное жилье,что людям нужно платить за проезд,она в открытую смеется над этим,текучка нереальная,объем работы превышает физическую возможность людей его выполнить,увольняют одним днем,про главного бухгалтера вообще молчу,не дай Бог еще когда либо встретить такого лицемерного и подлого человека,если ты ей не понравился то она идет прямиком к фин.диру и льет на тебя грязь и приводит нелепые причины почему тебя нужно уволить...))) а фин.дир идет на поводу... может сама ее боится кто знает) Очень часто людей берут на одну зп,но после испытательного срока ничего не меняется) работа в авалюксе научила меня одному,прежде чем устраиваться на работу нужно обязательно читать отзывы сотрудников о компании. Надеюсь мой отзыв убережет кого то))) а если кто-то из руководства все-таки прочтет мой отзыв хочу сказать одно-рыба гниет с головы,задумайтесь об этом!

# Аноним2012-08-08 00:34:17
Отличный ответ от Фин.директора! соответствующий!)))
# Дацкив2012-08-07 03:34:25
Вы бы возвращались бы в свой родной город и имели бы там грандиозный успех.