Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 00:02 19.07.2012
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

нет положительных отзывов

Была сегодня на собеседовании. Схема та же, 30 человек приглашают, просидели 4 часа. Пришла на одну вакансию, а предложили другую. 5 человек тебя теститруют, проводят собеседование, "раздувают щёки". Ищут лохов...На вопрос о зар.плате сказали только 25 или 30 тыс. руб., при этом официально проводят не все, это ещё нужно договариваться с Шульским (зам.ген.директора). На мои вопросы не было конкретных ответов, начинали нервничать. Имея большой опыт работы могу сказать, что ищут дешёвую рабочую силу чтобы не платить деньги. В офисе практически не было сотрудников, а это наводит на размышление.
Опытные соискатели отказались сразу от работы, как и я.

# Наталья2013-06-27 16:40:45
Елена, начну с того, что этот метод называется кадровый ассесмент. Во многих крупных, холдинговых компаниях это используется, как в России, так и за рубежом! Его пройти до конца могут только сильные личности, самое главное - уверенные в себе и своих способностях. Если Вы или Александр этого не выдержали, ну что ж, вопрос о вашей уверенности и только!
А то, что в офисе почти не было сотрудников - так это потому, что конкурс начинается в 17.00 обычно, а многие сотрудники к этому времени уже освобождаются.
# Вадим2013-06-26 11:33:40
Согласен, есть люди кому вообще книги в руки лучше не давать :) у них они заточены под стакан и вилку :))
# виктор2012-11-18 01:10:41
читал книги бакшта....полная чушь... одно и тоже в 5 книгах. Жаль мои 2000 рублей, ЛУЧШЕ БЫ В РЕСТОРАН СХОДИЛ. какая тогда у него может быть фирма...таких же афферистов как и он сам...
# Александр2012-10-24 15:07:47
Действительно, думаю что очередной "Хербалайфф" (вещи надо называть своими именами!)) ), извините за мой полинезийский! А пишущие, "остро и резко" в поддержку или руководство, или люди которые уже в их системе.
# Леонид2012-10-10 12:38:26
.....опытные соискатели.....Это что-то новое :)
Я думал опыт есть и необходим только в работе, а не в её отсутствии.
Без обид.