Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 22:10 18.07.2012
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Неплохой коллектив (хотя чем дальше, тем он становился хуже).

Постоянные уменьшения зарплаты, и увеличение планов, чрезмерно жесткий прессинг для такой низкой зарплаты, все переводы зависят исключительно от личного отношения к тебе ТМ, а не от твоих качеств. В общем, за копейки требуют слишком многого.

# Сашенька2012-11-21 00:43:11
Татьяна, ЗП действительно стабильная, но у рядовых сотрудников /ТОПов я даже сравнивать не буду с рабочими пчелками :)/ до прожиточного минимума явно не дотягивает /размер минимума определил по реальным потребностям, а не по расчетам счетной палаты :)/ ДМС конечно плюс, но размер его уже сокращен до минимума..... ну одобрят тебе кредит на миллион, КАК потом его со своими планами и зарплатами его отдавать))))))
Компании которые предоставляют нормальные условия для работы + ДМС + ТЫ не работаешь сразу ВСЕМ /грузчик, уборщик, оценщик да и просто мешочек для негатива всех сотрудников ТО/ просто МАССА. К сожалению найти работу в небольших населенных пунктах с такими условиями молодому человеку/ девушке сложно. Ещё мне не совсем понятно каким образом Антон должен ПОКАЗАТЬ себя и самое главное КОМУ /ну что бы уж сразу и наверника и конечно желательно окончательно/. Если это же Вам не шаражка какая нибудь, а офиц. представитель МегаФона, то работники должны бесплатно мыть полы, окна, витрины и туалеты а в случае не исполнения этой кабалы могут наслушаться от неадекватных ТМ и т.д. в свой адрес всякий БРЕД и в итоге получить плохой чек лист? Татьяна, даже многие шаражки такого отношения считают не допустимым.
# татьяна2012-11-10 18:48:44
отличная стабильная зп! все зависит от точки продаж, работаю 2 года. переводят только если сотрудников на другой точке не хватает. а вы покажите себя и поставят на хорошую точку. требуют много чего,да! это же вам не шаражка какая нибудь, а офиц. представитель мегафона. планы зависят от продаж точки, когда то увеличиваются, когда то уменьшаются.столько негатива тут в отзывах. отличная компания! зп всегда вовремя выдают, дмс, корп связь, корпаративы, кредиты на миллион одобряют =) коллектив нормальный))