Отзыв о компании Фабрика сайтов
Эл. почта: info@fabricasaitov.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 646-0196, +7 (812) 495-6554

Описание деятельности:  Разработка сайтов, оптимизация

Никнейм: Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011

Решил написать , потому что не согласен с отзывами от анонимов. Я работал на Фабрике сайтов в гдето год и все там было нормально. Начиная с необычного собеседования, на котором менеджер Виктория, вотличие от других компаний, общалась со мной нормально. Мы с ней поболтали, посмеялись, затем она показала мне офис и познакомила с другими сотрудниками (это все на первом собеседовании).
С ребятами мы сразу нашли общий язык, и девчонки там работают веселые. Руководство ко мне не докапывалось, даже если опаздывал. к стати директор приходя на работу обязательно со всеми здоровался за руку, обходя все кабинеты. На корпоративе на квадроцыклах катались. (я на видео есть в блоге на яндексе) Платили тоже нормально. так что вполне нормальная компания, и работать там весело.

хитрая схема оплаты труда. я сначала не понял как оно считается. часть фикс, часть премии, но в сумме всегда примерно одинаково. хотя если поднатужится то можно больше зарабатывать.. но я не парился.
ушел, потому что больше денег предложили в другом месте.