Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 16:56 18.07.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не знаю даже что написать в этом разделе, положительных просто нет

Зарплату задерживают по пол месяца, при всё при том, что всячески пытаются её урезать, специально завышают планы что бы не начислять проценты в зарплату, отпускные начисляют так хитро что сам ты запутаешься. Работа офиса ужасная, непонятно кого по набрали, сброд, ни воспитания ни тактичности в них нет, такое чувство что они с людьми и не работали никогда, всю неделю ничего не делают, все дела оставляют на понедельник в итоге телефон разрывается, со всех сторон требования срочные, по тому как ни чего вовремя не делают. По поводу документов соц/пакет, всё враньё, ничего сами они не оформляют, ссылаясь на то что компания это будет делать долго, вы сходите дескать сами сделайте, быстрее будет.
Больше всего обижает то, что нет уважения к сотрудникам компании (продавцам), орут по любому поводу, чуть ли не оскорбляют, и такое отношение к тем работникам которые трудятся на компанию не один год, я не знаю может ещё где то такое отношение практикуется, но это просто ужасно оскорбительно! Стандарты компании которым учат продавцов, само руководство не выполняет ни как.