Отзыв о компании Царь-Град
Другие названия: ООО ПК Царь-град
Сайт:  juice.ru
Телефоны: (495) 7855696

Описание деятельности:  Продовольственная корпорация

Никнейм: Галина не важно =) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

даже не знаю

Ну начнем с того что от начальства и заканчивая сервисом ВСЕ лемитаааа. КОЛХОЗ!!! ПОНАЕХАЛИ!!!! Рабочий процесс одним словом - Царь Град!!!!!!Генеральная своим противным шепелявым голосом орет по поводу и без, сука страшная сколько подтяжки не делай все равно старая.. Когда попросили поставить кулер в офис нам сказали что как нибудь сами, и она еще говорит "у нас компания типа супер-пупер" ахах ))))) Зарплату платят когда захотят, каждый месяц зарплаты разные, не понятно почему, вопросы по этому поводу игнорируются и вообще если есть проблемы к начальству лучше не подходить, потому что это не их проблемы, при увольнении не выплатили положенные 20 000, отпуск и больничный не оплачивается, не мечтайте .....так что если вы туда попали бегите, бегите не оглядываясь!!!

# Ригрей2015-02-12 15:41:06
Полная чушь, которую всегда несут неудачники, которые не могут реализовать себя. У вас всгда кто то виноват, да ребята?
# сам2014-12-16 11:49:40
все правда! "руководители" мягко говоря не профи) не сколько раз наблюдал как "вымирает" склад по приезду полиции (98% а то и больше нелегалы) говорить как есть боже упаси, если уж туда влипли то врите и стучите это стиль работы в этой шараге. уволить могут в любой момент по любой причине и за СВОИМИ деньгами еще и побегать заставят, наблюдал эти издевательства не раз, мне еще предстоит уволиться так что разрабатываю план как уйти с малой кровью.
# ТОТ еще 2014-05-17 17:06:31
Компания не очень....!Хитришь,наебываешь-ты в почете!Честный--ну и дурак!Наебалово с недостающими деньгами в зарплате-почти постоянно.Причем сам директор ее и начисляет-на "глазок".Примерно...Торговых наебывают безбожно))
# микки рурк 2013-08-17 20:28:28
все правда!