Другие названия:: ООО ПК Царь-град
Телефоны: (495) 7855696

Описание деятельности:  Продовольственная корпорация

Отзывы о компании     « Царь-Град »Всего отзывов: 32

2016-05-24 12:32 Автор: Игорь, г. Москва
Нас обучали , видно не зря , в небе кровавая встала заря , выжить иль сгинуть , уж , как суждено , третьего фронта , нам не дано.
2016-05-24 11:51 Автор: Игорь, г. Москва
Одни приходят сразу в бригадиры , другие , там повязку на рукав , ну остальные - просто пассажиры , по глупости своей сюда попав. Ну а мы - гордость и честь - Российского Северного Флота , овитая славой - Морская Пехота.
2016-05-23 22:57 Автор: Игорь, г. Москва
Ну что Игнатова , давай спробуем , жизнь штука сложная , давай воевать , где мы , там , ПОБЕДА - не выдержит враг , над Господь и Андреевский флаг.
2016-05-23 21:54 Автор: Игорь, г. Москва
А , кто он есть , один из нас , и вообще морской спецназ.
2016-05-23 18:07 Автор: Игорь, г. Москва
Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне , да патроны с той головкой , что страшны стальной броне.
2016-05-23 16:46 Автор: Игорь, г. Москва
Игнатова Маша , допустим ты попадаешь в учреждение '' ЖХ 385 -2 / 2 . Что дальше , самый лучший вариант, покончить жизнь самоубийством , но о худшем варианте я и думать не хочу,
2016-05-23 13:59 Автор: Игорь, г. Москва
И помнит вся Ангола ту битву при Кахаме , где на горе Лубаго увидел я парящего Христа. Наш подраз ни с чем не не спутаешь , шли тихо , без огнестрела , разворот , удар , подсечка , поворот , бросок - хруст , зубами из затылка вырвал Вася клок ( Шютка , надеюсь понятно какой хруст).
2016-05-23 11:40 Автор: Игорь, г. Москва
Дрогнул , противник , катится вспять , взяты окопы- на смерть стоять , с правого фланга сдох пулемет , первый - второму , время не ждет.
2016-05-22 23:40 Автор: Игорь, г. Москва
НЕТ
Твоя жадная и глупая жена , сладким местом думает , она же -" Аллюминиевая" , а ты мужчина , задумайся о том.
2016-05-22 22:19 Автор: Игорь, г. Москва
Почему , нас , воевавших в Анголе , не приравняли к участникам войны , мы же через стену огня прошли , многие из нас погибли в лагерях , в уличных драках , и я один из них , из тех , должен ответить за -Все , что было , за все что будет , за подсанов и за Морфлот!