Отзыв о компании группа "Объединенные юристы"
Добавлен: 21:20 17.07.2012
Сайт:  ulc.ru
Эл. почта: группа "Объединенные юристы"
Телефоны: 741-65-12

Описание деятельности:  Кабальные, с нарушением действующего законодательства, условия при приеме на работу. Непонятные аттестации каждые 3 месяца, рабский труд за мизерные деньги. Менеджеры по персоналу не знают, чем занимается компания, условия труда и оплаты, при оформлении заполняется биографическая справка с ответом на вопросы, затрагивающие личную жизнь, честь и достоинство человека и гражданина.

Никнейм: катя негода (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: 2012

ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА НЕ МОГУ НАПИСАТЬ

это компания просто ужас!,меня взяли на испытательный срок всего на три дня,меня заставляли почему то ходить почти месяц просто так, не оформляя и ничего не платя, офис-менеджер так называемый делает работу которую должны делать три разных сотрудника:только вдумайтесь!,офис-менеджер выполняет работу бухгалтера(считает зарплату!!! и все астальное),работу кадровика и секретаря!!!!,Но самое ужасное что у них есть руководитель настоящий самодур!!!,который считает людей за свою собственность!!!,если посмеешь хоть один раз ослушаться,то все!!!говорит "Я отдаю приказы,выполнить и доложить",цепляется к каждому слову,по телефону звонит и начинает нервы трепать, что не так ответил, не той интонацией- люди он настоящий САМОДУР!!!,ВЕРИТЕ, ТАК И ХОЧЕТСЯ ЕГО ПОСЛАТЬ!!! СТОЛЬКО РАБОТЫ НАДО ДЕЛАТЬ ЗА ГРОШИ!!! КОГДА ЧИТАЕШЬ ИХ ВАКАНСИЮ, ТО КАЖЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ МЕСТА НЕТ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО КОШМАР,КОЛЛЕКТИВ УЖАСНЫЙ,НАСТОЯЩИЕ МРАЗИ!!! ИХ ЦЕНИЗМУ ПРОСТО НЕТ ГРАНИЦ!!!
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА, ТАК ВСЕ ОНО И ЕСТЬ!!!

# Юлия2013-08-11 23:00:24
:) инспекция по труду их, к сожалению, не отымеет. ОБЭП тоже...Бабки, на которые они кидают клиентов, делают свое дело....
# Евгений2013-06-11 23:46:08
Так было, так есть и так будет дальше, пока их инспекция по труду не отымеет для начала, а затем ОБЭП...но у них там видимо схвачено все, столько лет уже эта помойка держится на плаву
# Никита2012-12-05 20:53:36
Все написанное правда.