Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 18:45 17.07.2012
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Не указано (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Положительные только обещания которые, вы слышите на собеседование. Всё остальное отрицательное.

Не буду перечислять все минусы данной компании тут их и так достаточно. Сожалею, что когда устраивалась в Магнат, на данном сайте ничего про данную компанию не было. Я удивляюсь людям, при мне сколько уже человек уволилось и только каких то три отзыва. Возможно это российский менталитет - мне было плохо, но ничего не скажу, пусть другим будет также. Я же не буду молчать, наболело. В компании зарплата сотрудникам начисляется по матрице MBO (для справки американская система, в Европе запрещена к применению) все бы ничего что касается напрямую сотрудника, но есть один момент один из показателей для расчета "Не возмещенные потери на складах". В результате ты как лошадь из кожи вон лезешь что бы заработать, перевыполняешь месячный ТО и КПИ, а в итоге тебе минус 30% от твоей зарплаты из за этих потерь. Спрашивается какое я имею отношение к потерям на складе? Отвечаю никакое. Но на это здесь всем пофиг, удерживают со всех от грузчика до менеджеров. И если раньше при прежнем директоре Павле Грязнове недостачи были максимум 50 000 руб.и данная сумма никак не влияла на матрицу МВО. То сейчас при нынешнем директоре(если его вобще можно так назвать) недостачи чуть ли не каждый месяц и на сумму более 1 000 000 руб. Вопрос - зачем тогда столько охраны, повальные обыски, камеры, скоро наверное в туалете даже поставят. Результат -нулевой. А может и нет никакой недостачи? А таким образом- не выплачивая зарплату компания пытается отбить затраты потраченные на переезд. Вопросов много, а вместо ответов невнятное мычание руководства. Для себя я приняла решение и сейчас ищу нормальную работу с офисом в городе, а не в этом забытом богом поселке.

# Зоя2016-10-08 22:43:12
Этот Магнат к нам товар привозил на склад так от него много недостачи были постоянно
# Константин2013-08-03 07:11:34
Я не удивлен про ваш филиал)))) вы еще в Челябинске не были. Там такое же происходит.
# Юля2013-08-02 22:52:49
Костя, ты не прав, ку делать больше не надо. Наконец до руководства в Волгограде дошло что дальше держать это недоразумение на должности директора , не имеет смысла. Его отправили в свободное плавание,пожелаем ему добра, надеюсь он испытает на своей шкуре теже прелести что он устраивал персоналу СмФ.
Димуся катись колбаской по жизни и помни как ты к людям так и к тебе.
# Костян2013-06-20 21:39:12
Марченко был, есть и будет есть а все остальные должны падать ниц перед его величием и делать ку. :))))
P/S/ Ребят если честно не надоело с таким клоуном работать?
# Лена2013-05-23 21:46:55
Не осталось мужчин в Самарском Магнате, давно бы начистили рыло этому п..... так называемому директору. Может тогда, хоть с сотрудниками научился разговаривать, без своего апломба.
# Владимир2013-05-17 01:10:54
Судя по последним событиям, Магнат в Самаре просто сливают. Поэтому без разницы какой петрушка будет на месте директора.
# Юля2013-05-14 23:32:19
Я же писала что информация непроверенная, к тому же вероятно на его место не могут найти человека, адекватные люди это г...о разгребать за эту зп не хотят.
# Ира2013-05-07 19:35:33
Уже май, а Дима Марченко как был, так и есть((((
# гемоглобин2013-02-27 18:48:38
полностью согласен. только недостачи стали больше. работал в других компаниях ревизия за полгода раз. недостача самое большее лям. в магнате ревизия каждый месяц и недостача два три ляма. при этом удерживают с зарплаты от четырех до семи тысяч. не только мое мнение ворует в только офисное начальство через накладные. охрана чуть не в трусы лезет.
# Юля2013-01-12 22:24:31
Привет всем бывшим коллегам, ходит пока не проверенная информация что за систематические недостачи в Самарском филиале и отрицательные показатели бизнеса в целом, так называемому "директору" Диме Марченко скоро скажут "Давай до свидания".
В истории Магната он несомненно останется как самый "талантливый".
Филиал который создавали более 10 лет, который всегда был впереди по показателям ТО и ВД, за полтора года превратить в проходной двор, где невозмещенные потери зашкаливают все мысленные показатели, где персонал почти ночует на работе (рабочий день до 23:00 это норма), 90% сотрудников работающих при прежних директорах уволились, профессионалов не осталось, текучка сотрудников стала нормой вот далеко не полный список его "достижений" .
# Елена2012-12-11 13:35:49
Согласна полность с выше сказанным......!!!!Долой МАРЧЕНКО!!!!!!!!!!Как директор он никакой,нет порядка в Магнате....
# Юля2012-11-28 22:00:20
Поддерживаю отзыв, Дима Марченко и как селз был никакой, а как директор одно название. Судя по всему только и умеет товар фурами вывозить и недостачу на филиал вешать. На конкретные вопросы сотрудников начинает бухтеть "как космические корабли бороздят просторы Большого театра". Магнат в Самаре перестал существовать как команда, есть группа людей которые ходят на работу как на каторгу и параллельно ищут нормальную работу.
# Катерина2012-09-24 22:53:58
Совершенно согласна когда директором поставили этого Марченко, Самарский филиал стал превращаться в шарашкину контору где всем на все наплевать. Опытные сотрудники разбегаются, новых найти не могут. Работает эффект сарафанного радио -уже практически вся Самара знает какой бардак творится в Магнате. Не знаю куда смотрит ген.директор, лучший когда-то филиал стал похож на фирму однодневку куда если и устраиваются то только на время пока не найдут достойную работу.