Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 23:36 16.07.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

К СОЖАЛЕНИЮ ИХ НЕТ. МОЖЕТ ЕДИНСТВЕННОЕ, ТАК
ЭТО СНИМАЕМОЕ ПОМИЩЕНИЕ В ТЦ МОСКОВСКИЙ НАХОДЯЩЕЕСЯ В ЦЕНТРЕ НАШЕЙ СТОЛИЦЫ.

Добрый день!
Проработала я в этой компании достаточно времени чтобы понять, что надо от туда ленять!!!. Могу Вам сказать, что это настоящая секта саентологов, которые не заботяться о своих сотрудниках. А пекутся только о прибыли компании, которой, как я понимаю практически нет. Хотя вроде и открывают новые магазины. Компания обречена на крах если руководство не пересмортит свои позииции по отношению к коллективу в целом и в частности к продавцам. Люди там все в лицо улыбаются, а за спиной служебки пишут. Принципы компании.))
УВАЖАЕМЫЕ,
ЕСЛИ ДАЖЕ ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА БУДЕТ РАБОТА, ПРОЙДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ И ДАЖЕ НЕ СТОИТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ТОМ ЧТОБЫ ПОЙТИ ТУДА РАБОТАТЬ!

# Юрист2012-08-11 19:53:43
Еla, если 30 000 это так называемая "з/п " то суд Вам не поможет, а если не выплплачивают без причин официальную заработную плату , то можно и в суд.
# Рома2012-07-20 23:19:49
Для Ela: лучше в прокуратуру!!!Им будет интересна деятельность этой сомнительной конторы))А потом уже прокуратура сама передаст результат прокурорской проверки в суд.
# Ela2012-07-17 01:54:38
Вопрос: я тоже работала в этой горе-компании продавцом короткое время и не могу выбить с них деньги. Должны 30 тыс!! Как думаете, какие меры стоит применить.... В суд хочу подать на этих гоблинов