Отзыв о компании «"ТехноПрогресс"»
Добавлен: 19:53 16.07.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы:: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Я технический специалист, работаю в компании около 4 лет. В основном мотаюсь по командировкам, в офисе не сижу. Работы много и она интересная и оплачивают ее хорошо. Про коммерческий отдел не скажу, не вникаю в их процессы, а про технические отделы – народ вроде доволен. Нет такого, чтоб я приехал из командировки, кругом одни новые лица. Все на своих местах, текучки особой нет. Зп четко два раза в месяц, командировочные выдают без задержек, оборудование новое (в прошлой компании работал со старьем, какой же это ад!!) Стабильность, вот что мне тут нравится.

Думаю, что пора уже осесть в офисе. Всю Россию повидал, всякие страны за рубежом тоже, лягушка путешествееница прям. Хотя с другой стороны, где б еще так поездил, интересно же. Буду думать.