Отзыв о компании YU-GI CONSULTING
Добавлен: 15:20 16.07.2012
Другие названия: Ю-Джи Консалтинг
Сайт:  rudakoff.ru
Телефоны: +7 (905) 770-5555

Описание деятельности:  IT -компания Yu-GI Consulting . Разработка, создание сайтов, дизайн, программирование готовые сайты «под ключ», 1С программирование, разработка мобильных приложений. Во главе с Рудаковым Павлом Сергеевичем. Также http://yu-gi.ru/

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон нет и быть не может!

IT -компания Yu-GI Consulting во главе с Рудаковым Павлом Сергеевичем и Р.М.А. - обманщики работников! работают по отлаженной схеме: вначале наобещают золотые горы и пойдут на всё условия, когда работник заметит, что ни одно из них не выполняется и захотите восстановить справедливость, начнётся шоу для работника. Вы увидите, как эти из кожи вон будут лезть, дабы не вернуть вм ни копейки зарплаты, а потом попросту захлопнут перед вами дверь, будут скидывать звонки или вовсе поменяют офис и местонахождение.
А недавно и вовсе посыпались негативные отклики как из рога изобилия. Вот один из них:
Где-то недавно на этом сайте случайно наткнулся на компанию Ю-Джи Консалтинг, а точнее на то, что Рудаков Павел Сергеевич и Р.М.А., попросту кидают работников на зарплату обещая при этом золотые горы. Так вот - это абсолютная правда. Сам недавно попал на работу к ним в компанию и был кинут на приличную сумму за 3-х месячный период, но я такой не один со мной в компании работало ещё 4 человека, которых так же благополучно послали. А жажда наживы с работников. Весь наш коллектив написал жалобы во все возможные инстанции, в частности прокуратура, трудовая инспекция, следственный комитет и т.д. Я надеюсь есть на этом свете справедлиость...
Да, если кому интересно, посетите эти сайты rudakoff.ru и www.loghelp.ru
Кстати сам я их нашёл на достаточно крупном ресурсе HH.ru и до сих пор не понимаю, почему у них нет системы чёрного списка работодателей или всем работникам на всё в этой стране насрать?

# Анатолий2013-04-29 17:14:22
Повинитесь перед обманутыми людьми - сотрудниками и заказчиками и верните им долги. Иначе возмездие свершится - суд свыше - самый справедливы суд.