Отзыв о компании Русойл
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: post@rusoil72.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 8 (3452) 473-180, 238-124

Описание деятельности:  оптовые поставки товаров для автомобилей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Пришла на собеседование по звонку секретаря на должность делопроизводителя - кадрового работника. После заполнения анкеты и собеседования с исполнительным директором, сказали, что позвонят. Позвонили в тот же день, пригласили на работу на следующий день к 8.30. Я подошла на следующий день, и сев на рабочее место, мне сказали, что нет необходимости пока вас принимать, мы вам позвоним, отправили домой, не объяснив причину отказа. Я как специалист с двумя образованиями документоведа и 5 годами опыта работы в кадрах, была в шоке за такое отношение как в "детском саду". Через день позвонили, пригласили еще раз подойти, т.к. приняли решение меня принять. Т.к. работа находится близко, я подошла, решила, что в первый день было просто какое то недоразумение. Поговорив с начальством, затем с сотрудником из бухгалтерии, которые даже не соизволили представиться и сразу перешли ко мне на "ты", мне сказали, что по опыту и навыкам я подхожу, но очень плохо, что я не замужем и что у меня нет детей. Мне 25 лет. 10 раз спросили, буду ли я в скором времени рожать и пойду ли в декрет или замуж. Хотя з/пл мне предложили там неофициальную, официальная из них лишь малая часть. В итоге, сказали, что позвонят. Так и не перезвонили. Звонила, сама для того чтобы спросить имя директора и на кого писать заявление в получении письменного отказа. Сказали "Ищи работу дальше". Буду требовать с них письменный отказ.