Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: post@rusoil72.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 8 (3452) 473-180, 238-124

Описание деятельности:  оптовые поставки товаров для автомобилей

Отзывы о компании     Русойл Всего отзывов: 3

2019-03-04 12:22 Аноним, г. Тюмень
Пол года работы в ТД РУСОЙЛ, полет нормальный! ЗП вовремя, аж час в час, отношение нормальное. До дому далеко ездить, но тут вины фирмы точно нет. Зато приходят сотрудники на вакансию и говорят что отзывы о нас плохие в интернете. Пытаюсь рассказать что есть два русойла и большая часть плохих отзывов про Юганский проезд, а это другая фирма.
Зарплата состоит из 2 частей, оклад и премия. Всё белое, но если сильно косячить и забивать на работу, потенциально могут оставить оклад только. Сделано больше для работников склада, они не всегда ответственны.
2015-02-24 15:43 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2012-07-16 14:05 Аноним, г. Тюмень
Пришла на собеседование по звонку секретаря на должность делопроизводителя - кадрового работника. После заполнения анкеты и собеседования с исполнительным директором, сказали, что позвонят. Позвонили в тот же день, пригласили на работу на следующий день к 8.30. Я подошла на следующий день, и сев на рабочее место, мне сказали, что нет необходимости пока вас принимать, мы вам позвоним, отправили домой, не объяснив причину отказа. Я как специалист с двумя образованиями документоведа и 5 годами…>>