Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 23:37 15.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

После выше прочитанных комментарий я засомневался в том что стоит устраиваться на работу в новую почту .....Но все-таки решил сходить на собиседование ....в отделе кадров был очень положительный персонал и общались не как с грузчиком,после собиседывани и заполнения документов отправили в службу безопасности там спрашивали о крименальном прошлом и судимостях родствинеков ,взяли информацию и сказали что перезвонять перезвонили в тот же день и спросили смогу ли я выйти на следующий день я ответил да смогу...прийдя на склад встретил бригадир и расказал что и как услышав что склад за смену разгружает в среднем 200 грузовиков от 5 до 20 тон я был шокирован....поставили на рамку для разгрузки машин за смену я уидел от маленьких пакетов до бронированых дверей и резины для машин подобия марки Белаз =(( так я проработал 2 недели потом меня поставили на ленту сортировать пасылки . На новой почте пророботал 1 месяц по сегодняшний день в общем впечитление нормальное,очень дружный колектив и 2 бригадира которые к грузчикам обращаются чуть ли не на вы

нужно работать

# Реалист2012-11-12 19:56:16
Такое впечатление, что комент писал сам бригадир. Причем сильно хвалит контору. Наверное доплачивают.
Работал и я там грузчиком. Вернее "студентом". Это у них так называются люди на подработке. Куча гемороя. Пока "пустят" тебя на территорию с КПП пройдет минут 10-20. Бывает и больше. Заходить в раздевалку лучше в противогазе. Вонь ужасная. Элементарных крючков для одежды даже нет. Приходится вещи ложить в пакет или сумку. Работа тоже не мед. База постоянно виснет. Куда их программеры смотрят. Или компания экономит на нормальных сотрудниках. Эта база висит у них всегда (отзывы знакомых). Работа тяжелая. На сквозняках. Больше всего достает "шмон" на КПП после смены. Хочется быстрей домой, чтобы успеть на последнюю маршрутку, а "вертухаи" обыскивают каждого рабочего. Ждать приходится дольше, чем при входе. Как в советские времена очередь. Обыскивают как зеков. Отвратительно. Деньги платят. Только для того, чтобы что-то заработать ребята работают в две смены. Это, которые официально. Студенту, чтобы заработать 200 грн. нужно работать с 17 до 10. А спать когда? Сори за длинный отзыв. Как говорил Верещагин - "за державу обидно". Работать можно. Только тогда, когда некуда больше деваться.
# Илья2012-08-08 16:27:00
Мда....ТЕбе по ходу только грузчиком работать с такой грамматикой. Люди интересуются о нормальных должностях в фирме.