Отзыв о компании Музыкальная коллегия, ООО
Другие названия: Филипп Вулах

Эл. почта: fil.producer@yahoo.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 79052792588, 78125356912

Описание деятельности:  Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, Деятельность в области искусства, Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений

Никнейм: Rivincita (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2006
Стартовая зарплата $20300
Дата увольнения: Декабрь 2006

Сложился хороший творческий коллектив. Вообщем все были профессионалами в своей сфере. Были хорошие площадки для выступления. Практически никому не заплатили, даже иностранным артистам.

Филипп Вулах и Музыкальная коллегия
Этот социально-опасный паразит счастливо избежал наказания, и этот скорбный факт нас печалит.
Дело было в 2006 году. Поскольку этот лжец хорошо себя чувствует и дальше продолжает обманывать людей.
В период с 04.12.06 по 31.12.06 мы принимали участие в театральном проекте «Балаганчик» в качестве артистов балета. Организатором данного проекта выступила фирма ООО «Музыкальная коллегия», зарегистрированная по адресу: СПб, пр. Просвещения, 68 корп.1А и ее директор Вулах Филипп Сергеевич (http://egrul-piter.ru/company?id=130431), который с каждым из нас заключил трудовой договор, где указывается оплата репетиций и выступлений. Мы отработали в разном составе 6 хореографических репетиций, 11 сводных репетиций и 9 концертных выступлений. В общей сумме мы заработали 135700 рублей. Деньги, несмотря на клятвенные заверения со стороны руководства (Вулаха Ф.) выплачены не были.
31.12.2006 каждому было выдано гарантийное письмо с указанием точной суммы заработка и выплатой до 25.01.2007.
После 25.01.2007 директор Вулах Ф.С. стал для нас недоступен.
Мы обращались в ОБЭП и РОВД Выборгского р-на СПб с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества со стороны ООО «Музыкальная коллегия» и ее директора Вулаха Ф.С., но и. о. оперуполномоченный Лаврентьев И.И., которому было сообщено адрес регистрации и паспортные данные ответчика, якобы не смог его найти. При этом профайл в контакте систематически наполнялся свежими фото директора Музыкальной коллегии на фоне узнаваемых видов Санкт-Петербурга.
Дальнейшая трудовая биография мошенника-афериста согласно информации в интернете, складывается так:
Выпускник Продюсерского факультета Гитиса (менеджер театровед): http://gitis.net/rus/faculty/producer/alumni/2011.shtml
Здесь можно узнать о наградах дельца в нелегком труде по облапошиванию своих соотечественников: http://www.pkteatr.ru/news/200
Здесь гаденыш по-интеллегентски рассуждает об итальянской культуре: http://vulah.livejournal.com/
А здесь он сообщает, что совершает очередные подвиги по обогащению в Большом Драматическом театре им Товстоногова: http://ru-ru.facebook.com/ru.filipp
Опа, а вот тут написано что он Заместитель директора по международной и фестивальной деятельности в театре Юных Зрителей (растит себе смену наверное): http://www.rosteatr.ru/ru/search.aspx?org=268
А вот характерный габитус солнечного ублюдка, которого поощряет государство, а тетеньки и дяденьки от культурки гладят по головке (может они в доле?): http://vk.com/search?c[section]=people#/ru.filipp. По ссылке можно лицезреть и мамашу, вырастившую подонка.
Как мы видим, мажор очень грамотно продвигает себя в интернете направо и налево заговаривая зубы солидным театральным бонам. У него прям зеленый свет по жизни. С чего бы это? И сколько еще веревочке виться?