Другие названия: Филипп Вулах

Эл. почта: fil.producer@yahoo.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 79052792588, 78125356912

Описание деятельности:  Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, Деятельность в области искусства, Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений

Отзывы о компании     Музыкальная коллегия, ООО Всего отзывов: 1

2012-07-15 23:22 Rivincita, г. Санкт-Петербург
Сложился хороший творческий коллектив. Вообщем все были профессионалами в своей сфере. Были хорошие площадки для выступления. Практически никому не заплатили, даже иностранным артистам.
Филипп Вулах и Музыкальная коллегия Этот социально-опасный паразит счастливо избежал наказания, и этот скорбный факт нас печалит. Дело было в 2006 году. Поскольку этот лжец хорошо себя чувствует и дальше продолжает обманывать людей. В период с 04.12.06 по 31.12.06 мы принимали участие в театральном проекте «Балаганчик» в качестве артистов балета. Организатором данного проекта выступила фирма ООО «Музыкальная коллегия», зарегистрированная по адресу: СПб, пр. Просвещения, 68 корп.1А и ее директор…>>