Отзыв о компании ООО "Мобильный центр""(УНП: 191039046).
Добавлен: 10:22 15.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: УЛ. ПЛАТОНОВА, 36, КОМ.37 УЛ. БЕЛИНСКОГО, 11 КАБ. 3 , 331-68-44, (029) 116-06-52

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

не нормированый рабочий день, берут без опыта и всех,кому не лень,все ровно заплатят мах 3 000 000млн,плохой опыт тоже опыт.

директор фирмы"зовут дима" нанимает рабочих и обещает им залотые горы и люди ведуться на это но как только доходит дела до аванса платит капейки и обещает заплатить через пару недель проходит пару недель история повторается .рабочих наберают на работу алкошей,студентов,и иногородних ,предостовляя им жилья на что люди ведуться,текучка большая ,нет постояных рабочих,не кто не знает какие здесь зарплаты потому что не доробатывает до неё ,инструмента нет ,одежду не дают,оформление как токового нету,люби работают как в "нашей раше" известные герои.расценки за работу смешные....хотите узнать кухню из нутри устраивайтесь к ним на роботу

# саша2012-11-21 18:18:04
согласен, про эту контору воще надо везде инфу скинуть , ребята охуенные !!!!! таким мудакам книги надо писать!!!! контора как МММ - только вкладываешь не деньги , а свою силу , а получаешь только обещания ! дима и сергей и все все все, у них одна цель как можно больше выжать с тебя пока ты не понял , что контора пиздец , и поэтому все эти обещания что скоро, на следующей неделе, вот мы какие пиздатые мы вот такие охуенные !!!!!! Бог вам судья , да и близким здоровья , я надеюсь что когда-нибудь вас найдут где-нибудь в лесу изуродаванными , чтобы катались не на своих тачках , а на калясках по своему двору и двор этот был с высокими заборами и колючей проволокой , нажили вы себе много врагов
# Главный инженер Иван Михайлович2012-09-21 23:16:09
Ошибся балами
# Главный инженер Иван Михайлович2012-09-21 23:14:38
Видимо хреновый специалист раз выгнали это раз!
Сначала по договору подряда поработай и покажи на что способен прежде чем на контракт и оклад брать. это два!
На руки это не в конверте, а по ведомости.Те кто месяц отработал и переходит на контракт, тот оформляет карточку. это три!
Вот чушь нести и не представиться, видимо в этом специалист но таких ненадо не в одной организации.
А кто хочет работать и действительно специалист тот затабатывает.
# специалист своего дела2012-09-14 03:04:48
я согласен с коментарием ХХХ тут все работают без контракта, без оформления зарплата выдаётся на руки
# Администрация компании ООО "Мобильный центр"2012-09-04 19:29:02
Уважаемый гражданин ХХХ!!!!
Если у вас есть какие-то вопросы,либо претензии, просьба обратиться в компетентные органы,а не заниматься этими глупостями!!!!В нашей организации платят только специалистам своего дела,а не тем кто приходит и рассказывает какой он сверх специалист,а на деле не знает с какой стороны к инструменту подойти!!!!Я как понимаю вы из когорты любителей поговорить!!!!Я надеюсь вы не боитесь выложить на этом сайте свои ФИО,тогда мы сможем для всех пользователей рассказать,кто вы!!!!Так как с гражданином ХХХ ни контракта,ни договора подряда мы не заключали!!!!!!! А за отзывы спасибо,они помогают анализировать мнение окружающих!!!!
С Уважением администрация компании ООО "Мобильный центр"
# xxx2012-09-01 10:16:56
всем привет хотел бы прокомментировать отзывы выше,........давайте подумаем если бы все было хорошо как они пишут вы бы оставляли отзыв на этом сайте,я думаю нет вы бы работали и получали свои миллионы ,большинство рабочих не знают что есть такой сайт,а выше на писаные комментарии пишут сотрудники компании что бы завлекать лохов , а их комментарии только говорят что я их задел за больное место ,я не успокоюсь покуда не выведу их на чистую воду...
# подсобный 2012-08-25 01:45:40
устраивался на 3 000 000, а получил 4 200 000 т.к. после выполнения работы подходил к прорабу и говорил, что выполнил и что дальше делать.Сейчас в учениках у столяра и уверен, что получу больше если буду стараться и приходить вовремя на работу. А руководство как я заметил платит по справидливости.
# Денис 2012-08-06 21:50:25
Судя по отзыву написавший его явно и есть с "наша раша" или алкаш, видимо по этому и выгнали. Мне ни кто золотые горы не обещал, но получил больше чем расчитывал!!!
То, что дает подработать студентам и бывшим школьникам в качестве разнорабочих то это плюс организации.