Отзыв о компании Авес Пежо
Другие названия: Эрфи Плюс, Эль Плюс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  aves-peugeot.ru
Телефоны: 775-04-05

Описание деятельности:  Ни за что не устраивайтесь в эту компанию. Заправляют делами некто Панченко Виктор Алексеевич и Соловова Светлана Владимировна.Не дай бог им не угодить - будете уволены немедленно. Если сотруднику удается заработать боль

Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2005

Было очень много хорошего, пока не грянул гром в лице Светланы Соловьёвой. Прийдя в компанию в 2003 году, человек полностью зомбировал руководство , стал "серым кардиналом" и, от некогда дружного коллектива единомышленников, ничего не осталось. Очень жаль - остались фотки с совместных междусобойчиков по праздникам - сердце сжимается от досады, золотые были денёчки.

Готов подписаться под каждым словом предыдущего отзыва, за исключением разьве, что вражды между сервисами и подразделениями. Драки на корпоративах по признаку принадлежности в мои времена там еще не практиковались. Может в 2006ом уже всё пошло совсем плохо - довели людей! Профи и аксакалы начали потихоньку увольняться еще во времена моего там пребывания. Жалко было приёмщиков, которые уже и не знали кому из механиков лучше поставить машину на обслуживание, чтобы потом не краснеть перед клиентом. Зарплату "выравнивают" придирками и увеличением сумм штрафов. Скажу одно - уважающие себя профи в таких условиях не работают и уходят к неофициалам.
Также никому не рекомендовалбы устраиваться в эту контору, разьве что только опыта поднабраться.