Другие названия:: Эрфи Плюс, Эль Плюс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Телефоны: 775-04-05

Описание деятельности:  Ни за что не устраивайтесь в эту компанию. Заправляют делами некто Панченко Виктор Алексеевич и Соловова Светлана Владимировна.Не дай бог им не угодить - будете уволены немедленно. Если сотруднику удается заработать боль

Отзывы о компании     « Авес Пежо »Всего отзывов: 5

2016-12-07 20:56 Автор: Милочка, г. Москва
Крабовый салат ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Столовая порадовала.
ВСе плохо. Начальство те еще "хорошие люди". Тьфу на вас всех .Гореть в Аду всем.
2015-01-18 23:00 Автор: Аноним, г. Москва
Я сразу нашёл общий язык с сотрудниками .хороший коллектив, много весёлый ребят.В столовке вкусный крабовый салат .
зарплату задерживаю.Начальство вроде улыбаться, но за спиной собаки те еще.Не идите в эту компанию, если не хотите быть униженным потом при уходе.Там нужно пресмыкаться перед всеми, но это тоже не помогло в итоге.Уволился, не жалею.Такой гадюшник .
2011-03-31 03:42 Автор: Аноним, г. Москва
для меня было положительным-это отношение между работниками друг к другу-уважение.возможность заработать денег по-началу.
начальство не даёт работнику заработать выше определённой суммы.ты зарабатываешь проклятые нормочасы чтобы получить денег и прожить-а тебе урезают ставки за нормочас-и расценки на работу.за 3 с половиной года работы-урезали зарплату 5 раз.НОВЕРНО ЗАВИДУЮТ ТАМ НАВЕРХУ.не хотят чтобы у них люди работали хорошо-не ценят сотрудников вообще-тогда пусть у них работают УЗБЕКИ.относиться к начальству нужно так -как оно относиться к тебе.все работодатели не понимают-что они держуться за счёт своих сотрудников.никакой карьеры не предлогали и не намекали.прислушиваться к твоему мнению не хотят.…>>
2010-11-09 19:38 Автор: Аноним, г. Москва
Для себя я вынес оттуда только большой опыт, по той простой причине, что руководство там умеет только говорить "хотим" и "надо", не создавая никаких условий для реализации поставленных задач. Отсюда и вынужденное саморазвитие на уровне обязанностей других отделов, для того чтобы хоть както попытаться спасти свою заработную плату, и свою совесть перед клиентами.
Относительно руководства за несколько лет работы понял только одно - разговор может иметь только грубый характер, по другому не понимают. Предлагать какие-то стоющие мысли и идеи - бестолковая трата времени. Цель компании "повысить качество обслуживания клиентов" не способом создания условий для выполнения поставленных задач, а способом абсурдной штрафной политики. З.п. - мистическое существо, завернутое в резиночку с прикрепленной маленькой канцелярской бумажкой с загадочными цифрами, которое вылазит из ящика. Недосчитать в з.п. несколько тысяч - это нормальное явление. Говорят "штраф! ", на вопрос "за что? " в ответ получаешь невнятную речь и разведенные руки в сторону. Неоднократные просьбы увидеть своими глазами рассчет з.п. успехом не увенчались. Общая атмосфера в компании ужасная.…>>
2008-12-02 21:03 Автор: Аноним, г. Москва
Было очень много хорошего, пока не грянул гром в лице Светланы Соловьёвой. Прийдя в компанию в 2003 году, человек полностью зомбировал руководство , стал "серым кардиналом" и, от некогда дружного коллектива единомышленников, ничего не осталось. Очень жаль - остались фотки с совместных междусобойчиков по праздникам - сердце сжимается от досады, золотые были денёчки.
Готов подписаться под каждым словом предыдущего отзыва, за исключением разьве, что вражды между сервисами и подразделениями. Драки на корпоративах по признаку принадлежности в мои времена там еще не практиковались. Может в 2006ом уже всё пошло совсем плохо - довели людей! Профи и аксакалы начали потихоньку увольняться еще во времена моего там пребывания. Жалко было приёмщиков, которые уже и не знали кому из механиков лучше поставить машину на обслуживание, чтобы потом не краснеть перед клиентом. Зарплату "выравнивают" придирками и увеличением сумм штрафов. Скажу одно - уважающие себя профи в таких условиях не работают и уходят к неофициалам. Также никому не рекомендовалбы устраиваться в эту контору, разьве что только опыта поднабраться.…>>