Отзыв о компании «COCA-COLA HBC EURASIA, ООО»
Добавлен: 13:09 14.07.2012
Регионы работы:: Курск, Самара
Телефоны: 89280550122

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных сторон я не обноружил!

Проработал там ровно неделю(стажировка).Стал подбивать своего "торгового" по поводу хоть какого та договора на трудоустройство.Через день ему позвонили (при мне) с компании и (с его слов) сказали что я не прошёл проверку службы безопасности!
Я естественно попросил это прокомментировать и задал вопрос почему они не позвонили лично мне....на что он только развёл руками и сказал что это редко но случается!
Звоню сам в компанию и прошу прокомментировать их данную ситуацию...как законопослушный гражданин, у которого нет судимостей и пр. может не пройти проверку?! На что они мне отказались отвечать!!!
Чуть погодя перезванивает торговый и говорит что оказывается меня с кем то перепутали по поводу проверки службы безопасности!!! Но, тем неменее я в их компании больше не нужен (типа руководство решило сократить штат мерчендайзеров!!!)
На следующий день объявление о вакансии мерчендайзер снова обновлено!
Естественно мне ни копейки не заплатили!
Делайте выводы о этой "крупной и стабильной" компании.....

# Boroda (Kazan)2015-06-17 00:00:00
Да, устройство на вакансию мерчендайзер больше похожа на развод. Самого пригласили на стажировку, 4 полных рабочих дня бесплатно, и это выяснилось не на собеседовании, а за день до стажировки, когда позвонили! При этом в процессе первого дня выяснилось что стажировку одновременно проходят ещё 5 человек. Все очень сильно смахивает на бесплатную раб силу, т.к. пахать надо по полной и более 8 чалов! Думается что такой "стажировкой" тупо используют людей в течении 4 дней на пользу фирмы, а потом отказывают - не подошёл, и набирают новых, т.к. вакансия "мерчендайзер" появляется с завидной регулярностью, особенно в "сезон". Зимой, когда нет продаж, вакансии и нет. А летом, чтобы не платить справляются таким хитрым способом.
# Петр2013-09-24 20:31:35
Это полный бред! Отказ проверки СБ не является поводом для отказа в приеме. Знаю, так как сам был в этой ситуации. После такого отказа меня приняли на работу, я устраивался на летний период, так как учусь! И теперь после оканчания планирую устраиваться на постоянку, ведь меня уже неоднократно приглашали!
А данному Анониму могу сказать, что тот кто не хочет работать или думает перекантоваться пару часиков и получить зарплату, не пройдет! Ребята отличные!Дают работать студентам!